Top > 日程
HTML convert time to 0.009 sec.


日程

Last-modified: 2011-11-19 (土) 18:45:05

11/12 13 19 20 の4日を使ってAVACLを行っていきます。

11/12 21:20開会式 クラン戦チャンネルで行います 21:30開幕戦
11/13 19 20 それぞれ2戦ずつ
部屋の作成は先攻側になります。

チャンピオンリーグ Edit

11/12 21:30〜

先攻後攻
1IDiotVSRe-Launch
2RitzelVSLuvs
3SunSisterVSDefunct
4KopernixVSDiletto

11/13 20:00〜

1LuvsVSIDiot
2Re-LaunchVSDefunct

11/13 21:00〜

1DilettoVSRitzel
2SunSisterVSKopernix

11/13 22:00〜

1DefunctVSIDiot
2LuvsVSDiletto

11/13 23:00〜

1Re-LaunchVSKopernix
2RitzelVSSunSister

11/19 20:00〜

1SunSisterVSLuvs
2Re-LaunchVSRitzel

11/19 21:00〜

1DilettoVSIDiot
2KopernixVSDefunct

11/19 22:00〜

1DefunctVSRitzel
2LuvsVSRe-Launch

11/19 23:00〜

1IDiotVSKopernix
2DilettoVSSunSister

11/20 20:00〜

1SunSisterVSIDiot
2RitzelVSKopernix

11/20 21:00〜

1Re-LaunchVSDiletto
2DefunctVSLuvs

11/20 22:00〜

1IDiotVSRitzel
2Re-LaunchVSSunSister

11/20 23:00〜

1KopernixVSLuvs
2DilettoVSDefunct

マスターリーグ Edit

11/12 21:30〜

先攻後攻
1MinorityVS2ndProCess
2umecsesVSDIESEL
3DeadcertVSCoolBoys
4FilthyVSStyLish

11/13 20:00〜

1DIESELVSMinority
22ndProCessVSCoolBoys

11/13 21:00〜

1StyLishVSumecses
2DeadcertVSFilthy

11/13 22:00〜

1CoolBoysVSMinority
2DIESELVSStyLish

11/13 23:00〜

12ndProCessVSFilthy
2umecsesVSDeadcert

11/19 20:00〜

1DeadcertVSDIESEL
22ndProCessVSumecses

11/19 21:00〜

1StyLishVSMinority
2FilthyVSCoolBoys

11/19 22:00〜

1CoolBoysVSumecses
2DIESELVS2ndProCess

11/19 23:00〜

1MinorityVSFilthy
2StyLishVSDeadcert

11/20 20:00〜

1DeadcertVSMinority
2umecsesVSFilthy

11/20 21:00〜

12ndProCessVSStyLish
2CoolBoysVSDIESEL

11/20 22:00〜

1MinorityVSumecses
22ndProCessVSDeadcert

11/20 23:00〜

1FilthyVSDIESEL
2StyLishVSCoolBoys

チャレンジリーグ Edit

11/12 21:30〜

先攻後攻
1DisireVSアストロノーカ
2MastemaVSSaNcTuAry
3Le’gionVSAlcatraZ
4RaioSVSTombReaver

11/13 20:00〜

1SaNcTuAryVSDisire
2アストロノーカVSAlcatraZ

11/13 21:00〜

1TombReaverVSMastema
2Le’gionVSRaioS

11/13 22:00〜

1AlcatraZVSDisire
2SaNcTuAryVSTombReaver

11/13 23:00〜

1アストロノーカVSRaioS
2MastemaVSLe’gion

11/19 20:00〜

1Le’gionVSSaNcTuAry
2アストロノーカVSMastema

11/19 21:00〜

1TombReaverVSDisire
2RaioSVSAlcatraZ

11/19 22:00〜

1AlcatraZVSMastema
2SaNcTuAryVSアストロノーカ

11/19 23:00〜

1DisireVSRaioS
2TombReaverVSLe’gion

11/20 20:00〜

1Le’gionVSDisire
2MastemaVSRaioS

11/20 21:00〜

1アストロノーカVSTombReaver
2AlcatraZVSSaNcTuAry

11/20 22:00〜

1DisireVSMastema
2アストロノーカVSLe’gion

11/20 23:00〜

1RaioSVSSaNcTuAry
2TombReaverVSAlcatraZ