概要
関急電鉄南越本線は風浜から晴海駅までを結ぶ路線である。
動画での紹介は南越地方の動画でのみ存在が明らかとなっているが、
勢渡大橋争奪戦後、かなり早い時期に整備が進められた主要路線である。
国鉄時代には南越峠を越えるには凄まじい勾配区間を越える必要のある「旧線」を使用していた時期が
あり、風霧駅/奥聖高原駅には当時電車を該当区間のみで牽引していた機関車を収容する設備が今尚
残されている。
南越急行電鉄の開業後は多くの速達列車が高萩経由の高松・成瀬方面へ直通するようになった。
その後、南越新線計画が発表された。特急街道南越線も終焉が見えつつある。
一覧
駅名 | ふりがな | 特急 | 快速 | 普通 | 乗り換え |
風浜? | かぜはま | ○ | ○ | ○ | 嵩浜線・(風浜)空港線 |
溝川 | みぞかわ | レ | レ | ○ | 嵩浜線 |
豊原 | とよはら | レ | レ | ○ | |
萱谷 | かやたに | レ | レ | ○ | |
風霧 | かざきり | △ | ○ | ○ | |
白神スキー場(臨) | しらかみスキー場 | △ | レ | △ | |
奥聖高原 | おくせいこうげん | △ | ○ | ○ | |
白神高原 | しらかみこうげん | レ | ○ | ○ | |
神上 | しんじょう | ○ | ○ | ○ | 白神線 |
牡神 | おがみ | △ | ○ | ○ | 牡神線・ニコ鉄線 |
初代 | はつしろ | レ | レ | ○ | |
牡神陸奥 | おがみみちのく | レ | レ | ○ | |
睦月 | むつき | レ | ○ | ○ | |
鑑ヶ丘 | かがみがおか | レ | ● | ○ | |
琴春 | ことはる | レ | レ | ○ | |
霧館 | きりたち | △ | ○ | ○ | 霧館線 |
皐月 | さつき | レ | レ | ○ | |
鹿波 | かなみ | レ | レ | ○ | |
白河 | しらかわ | △ | ○ | ○ | |
茅野 | かやの | ○ | ○ | ○ | 瑞穂地鉄・恵友電鉄線 |
内海 | うつみ | ○ | ○ | ○ | 内海線 |
北浜 | きたはま | レ | レ | ○ | |
渡灘 | となだ | レ | ● | ○ | |
州崎 | すのざき | レ | レ | ○ | |
春咲 | はるさき | レ | ● | ○ | |
晴海 | はるみ | ○ | ○ | ○ | 空港線 |
※注釈
○:停車
●:特快通過駅
△:一部列車に限り停車
レ:通過
・・:経由無し