■1期生 ■2期生 ■ゲーマーズ ■SEEDs1期生 ■SEEDs2期生 ■統合以降 ■その他
- 00時00分~ ■郡道美玲&夢月ロア at:郡道美玲のYouTubeチャンネル Minecraft
- 01時00分~ ■伏見ガク at:YouTube 13怪段
- 01時00分~ ■椎名唯華 at:YouTube Dead by Daylight
- 01時00分~ ■黒井しば at:YouTube Minecraft
- 01時00分~ ■童田明治 at:YouTube 歌配信リレー振り返り、雑談、歌
- 03時25分~ ■静凛 at:YouTube Minecraft
- 03時30分~ ■久遠千歳 at:YouTube 雑談
- ■夢月ロア 途中参加
- 05時11分~ ■瀬戸美夜子 at:OPENREC.tv
- 08時30分~ ■飛鳥ひな at:YouTube 歌
- 13時00分~ ■叶 at:YouTube SEKIRO: SHADOWS DIE TWICE
- 14時26分~ ■■■LoserKings(魔界ノりりむ&卯月コウ&すもも(SUMOMOXqX)) at:各々のYouTubeチャンネル
- 15時33分~ ■シスター・クレア at:YouTube Minecraft
- 17時22分~ ■黒井しば at:YouTube グランド・セフト・オートV
- 17時30分~ ■出雲霞 at:YouTube Shadowverse
- 18時00分~ ■本間ひまわり at:YouTube Minecraft
- 18時00分~ ■緑仙 at:YouTube Minecraft
- 18時00分~ ■卯月コウ at:YouTube ライフ イズ ストレンジ
- 18時00分~ ■竜胆尊 at:YouTube お絵描き、雑談
19時00分~ ■遠北千南 at:YouTube※中止- 19時10分~ ■宇志海いちご at:YouTube ドキドキ文芸部!
- 19時33分~ ■シスター・クレア at:YouTube TETRIS 99
- 21時00分~ ■■■にじくじ7(月ノ美兎&静凛&樋口楓&える&物述有栖&家長むぎ&剣持刀也)+タイムマシーン3号(山本浩司&関太) at:AbemaTVウルトラゲームス にじさんじのくじじゅうじ Season2 #7 最終回
- 21時00分~ ■■椎名唯華&葉邑ゆう&女子高生AIタレント りんな at:JAPAN FM NETWORK系一部FMラジオ局ネットほか 『ニコラジパーク(水曜日) #26』
- 22時00分~ ■葛葉 at:YouTube Apex Legends
- 22時00分~ ■ドーラ at:YouTube Minecraft
- ■社築 合流
- 22時00分~ ■轟京子 at:YouTube moon
- 22時00分~ ■社築 at:YouTube Minecraft
- 25時00分頃~ ■笹木咲、魔界ノりりむ、■名伽尾アズマ、花畑チャイカ、緑仙、■舞元啓介 通話参加
- 22時00分~ ■舞元啓介 at:YouTube シャドバ大会Vtuber杯祝勝雑談、罰ゲーム(3月7日コラボ 愛かたーず分)
- 22時00分~ ■夢追翔 at:YouTube プレミア公開 夢追翔、「ワタリドリ」を歌わせていただきました。
- 22時00分~ ■■郡道美玲&マキオ at:YouTube 愚痴暴露大会
- 22時00分~ ■アンジュ・カトリーナ at:YouTube OUTLAST
- 22時30分~ ■鈴谷アキ at:YouTube(2nd) 迷い猫の旅-Stray Cat Doors-
- 22時30分~ ■成瀬鳴 at:YouTube Minecraft
- 22時40分~ ■飛鳥ひな at:YouTube VティークVOL.3 コラム感想
- 22時43分~ ■瀬戸美夜子 at:OPENREC.tv
- 23時00分~ ■■■月ノ美兎&静凛&(樋口楓&)える&(物述有栖&家長むぎ&剣持刀也&)シスター・クレア at:TOKYO MX、Periscope、ニコニコ生放送 「バーチャルさんはみている」#12
- 23時00分~ アニメ本編開始までのカウントダウン番組 at:ニコニコ生放送
- ■月ノ美兎、ミライアカリ、電脳少女シロ、田中ヒメ、鈴木ヒナ、猫宮ひなた、百花繚乱(MC)
- 24時00分~ 「バーチャルさんはみている」#12 at:TOKYO MX、Periscope、ニコニコ生放送
- オシャレになりたい!ピーナッツくん、風見涼、桜樹みりあ、鈴木ヒナ、田中ヒメ、電脳少女シロ、ときのそら、道明寺晴翔、猫宮ひなた、ばあちゃる、バーチャルグランドマザー小林幸子、バーチャルゴリラ、富士葵、ミライアカリ、ヤミクモケリン、ユニティちゃん、夢咲楓、カルロ・ピノ、北上双葉、金剛いろは、届木ウカ、もちひよこ
- 24時30分~ 事後番組 at:ニコニコ生放送(実験放送)
- 23時00分~ アニメ本編開始までのカウントダウン番組 at:ニコニコ生放送
- 23時00分~ ■闇夜乃モルル at:YouTube 雑談
- 23時00分~ ■矢車りね at:YouTube Layers of Fear
- 23時00分~ ■夢月ロア at:YouTube ぼくのなつやすみポータブル2 ナゾナゾ姉妹と沈没船の秘密!
- 23時00分~ ■瀬戸美夜子 at:YouTube プレミア公開 10分で分かる瀬戸美夜子
- 23時30分~ ■鈴鹿詩子 at:YouTube Layers of Fear
- 23時30分~ ■竜胆尊 at:YouTube 歌 ※23時から時間変更
- 23時50分~ ■ドーラ at:YouTube 「バーチャルさんはみている」同時視聴
- 23時52分~ ■静凛 at:YouTube 「バーチャルさんはみている」同時視聴