- 00時00分~ 樋口楓&夜見れな&魔使マオ at:各々のYouTubeチャンネル Apex Legends ※魔使マオ枠取り直し
- 00時00分~ えま★おうがすと at:YouTube 晩酌
- 00時00分~ 壱百満天原サロメ at:YouTube バイオハザード7 レジデント イービル
- 00時11分~ 勇気ちひろ at:Twitch Apex Legends
- 01時03分~ アルス・アルマル at:YouTube Apex Legends
- 01時09分~ 葛葉&不破湊&奈羅花 at:各々のYouTubeチャンネル Apex Legends
- 02時00分~ オ・ジユ at:Twitch Apex Legends
- 06時13分~ ラトナ・プティ at:Twitch Golf It!
- 08時00分~ 来栖夏芽 at:YouTube 「人外教室の人間嫌い教師」ファンアート描画
- 09時00分~ 森中花咲 at:YouTube Apex Legends
- 09時26分~ 渋谷ハジメ 参加
- 11時00分~ シスター・クレア at:YouTube 歌
- 11時15分~ 鷹宮リオン at:YouTube 雑談
- 11時15分~ Taka Radjiman at:YouTube 原神、崩壊3rd、雑談
- 12時00分~ 先斗寧 at:YouTube Ghostwire: Tokyo
- 12時00分~ 他 海妹四葉&れもん at:両名のYouTubeチャンネル Fall Guys: Ultimate Knockout ※海妹四葉配信中断
12時00分~ Hyona Elatiora at:YouTube Terraria ※予定表より※延期- 13時00分~ 神田笑一 at:YouTube Undertale
- 13時00分~ 戌亥とこ&アンジュ・カトリーナ&Elira Pendora&Rosemi Lovelock at:アンジュ・カトリーナのYouTubeチャンネル Unrailed!
- 13時00分~ ニュイ・ソシエール at:YouTube ニーア レプリカント ver.1.22474487139...
- 13時25分~ 文野環 at:YouTube Apex Legends
- 14時01分~ える 参加
- 14時00分~ 樋口楓 at:YouTube FINAL FANTASY X HD Remaster
- 14時00分~ 静凛 at:YouTube 世界のアソビ大全51
- 14時00分~ 海妹四葉 at:YouTube Golf It! ※中断
- 14時00分~ セフィナ at:YouTube Poppy Playtime Chapter 2
- 14時03分~ 勇気ちひろ at:YouTube Apex Legends
- 14時24分~18時44分 他 すもも(SUMOMOXqX) 合流 ※視点
- 14時49分~18時44分 他 バーチャルゴリラ 参加 ※視点
- 15時00分~ 文野環&魔界ノりりむ&椎名唯華 at:各々のYouTubeチャンネル Apex Legends
- 15時00分~ フレン・E・ルスタリオ at:YouTube ゲーム発展国++
- 15時20分~ ローレン・イロアス at:YouTube Fall Guys: Ultimate Knockout
- (11時31分~) 他 ふらんしすこ at:Twitch Golf It!
- 15時57分~ える 参加
- 16時30分~ ナ・セラ at:YouTube Minecraft(ID Server)
- 19時41分~ (KR Server)
- 20時35分~ (ID Server)
- 17時00分~ 他 実況:平岩康佑&解説:Alelu at:Crazy RaccoonのMildomチャンネル(本配信) 第9回 Crazy Raccoon Cup
Apex LegendsFall Guys: Ultimate Knockout & Golf It! ※内容変更- チーム「ピーチジョンジョン」:他 える&ふらんしすこ&ゆふな at:えるのYouTube、ふらんしすこ、ゆふなのTwitchチャンネル
- チーム「KAMEMONxFAMILY」:他 叶&Mondo&小森めと at:Mondo以外のYouTubeチャンネル
- チーム「CottonCandy」: 葛葉&ラトナ・プティ&
Sellyイブラヒム at:各々のYouTubeチャンネル ※Selly欠席、代打:イブラヒム- 18時17分~ 三枝明那 コーチング参加
- チーム「しらすフェス」:他 椎名唯華&夏色まつり&Ras at:各々のYouTubeチャンネル
- チーム「WoLF」:他 不破湊&ウォッカ&山田涼介 at:各々のYouTubeチャンネル
- チーム「空虫花火 ~今の当たんないか~」:他 奈羅花&カワセ&そらる at:各々のYouTubeチャンネル
- チーム「笑いなし」:他 ローレン・イロアス&ボドカ&じゃすぱー at:ローレン・イロアスのYouTube、ボドカ、じゃすぱーのTwitchチャンネル
- チーム「だむダムDAM」:他 海妹四葉&Seoldam&あどみん at:海妹四葉、あどみんのYouTube、SeoldamのTwitchチャンネル
- 17時00分~ シェリン・バーガンディ at:YouTube LOST JUDGMENT 裁かれざる記憶 ※12時から時間変更
- 17時00分~ 長尾景 at:YouTube スプラトゥーン2
- 17時30分~ ましろ at:YouTube ELDEN RING(エルデンリング)
- 18時00分~ 小野町春香 at:YouTube eBASEBALLパワフルプロ野球2022
- 18時00分~ 甲斐田晴 at:YouTube 星のカービィ ディスカバリー
- 18時00分~ レイン・パターソン at:YouTube プレミア公開 【P真バジリスク】ボディーガードが、真バジを打ってみた【レイン・パターソン/にじさんじ】 提供:ユニバーサルエンターテインメント
- 18時04分~ 卯月コウ at:YouTube Girls Mode 4 スター☆スタイリスト
- 19時00分~ エクス・アルビオ at:YouTube テスト返し
- 19時00分~ くまいさん(相羽ういは&健屋花那) at:相羽ういはのYouTubeチャンネル プレミア公開 【相羽ういは/健屋花那】femme fatale 「鼓動」 歌ってみた #くまいさん【にじさんじ】
- 19時33分~ 本間ひまわり at:YouTube 復帰配信、新にじ3Dお披露目
- 20時00分~ ジョー・力一 at:YouTube ちょうどいい! ご当地ネタコレクション 九州・沖縄編 後編
- 20時00分~ 他 PL:空星きらめ&Fra&ペレ夫&夢咲刻夜&GM:セカンドステラ けい at:各々のYouTubeチャンネル マーダーミステリー「深層記憶探偵」
- 各他視点:Fra、ペレ夫、夢咲刻夜、セカンドステラ けい
- 20時31分~ 他 主催:グウェル・オス・ガール&サポート:本間ひまわり&監修協力:Mukai&歌衣メイカ at:グウェル・オス・ガールのYouTube(観戦視点)、七海、星弥、アザ以外のYouTubeチャンネル にじさんじカスタム(Apex Legends) ※概要
- チーム1「ドブJUMP」: 鷹宮リオン&郡道美玲&アクシア・クローネ
- チーム2「葉海安」: 葛葉&安土桃&海妹四葉
- チーム3「まめねこ大好きくらぶ」: ラトナ・プティ&レオス・ヴィンセント&Reimu Endou
- チーム4「カルガモ部隊WIN」: 叶&愛園愛美&イ・ロハ
- チーム5「にゃはは!」: 加賀美ハヤト&奈羅花&リュ・ハリ
- チーム6「はゆみゃがみ」: 天宮こころ&山神カルタ&ハ・ユン
- チーム7「BeJeans'」: 弦月藤士郎&天ヶ瀬むゆ&アザ
- チーム8「ウエデター」: える&でびでび・でびる&七海
- チーム9「タピオカ女子」: 社築&フミ&星弥
- チーム10「チーム10」: 文野環&魔界ノりりむ&椎名唯華
- チーム11「月花亜人」: 森中花咲&桜凛月&レヴィ・エリファ
- チーム12「なりゆき魔王」: 成瀬鳴&雪城眞尋&えま★おうがすと
- チーム13「ぴよぴよ隊」: 本間ひまわり&星川サラ&ガオン
- チーム14「メンヘラ定食」: 不破湊&北小路ヒスイ&ソ・ナギ
- チーム15「オチャマル」: 花畑チャイカ&アルス・アルマル&オ・ジユ
- チーム16「HacKING」: ベルモンド・バンデラス&黛灰&ヤン・ナリ
- チーム17「パリピじゃこ」: 三枝明那&レイン・パターソン&ミン・スゥーハ
- チーム18「巨神王」: 笹木咲&神田笑一&葉山舞鈴
- チーム19「ちゅりゅーん」: 樋口楓&夜見れな&魔使マオ
- チーム20「組体操」: 渋谷ハジメ&夕陽リリ&長尾景
- 21時00分~ Mika Melatika at:YouTube The Radio Station | 深夜放送
- 21時29分~22時54分 Hana Macchia 参加
- 21時30分~ 鈴谷アキ at:YouTube Out of Sight
- 21時30分~ 明楽レイ at:YouTube 龍が如く 極
- 22時00分~ 鈴鹿詩子 at:YouTube JUDGE EYES:死神の遺言
- 22時00分~ Taka Radjiman&ZEA Cornelia&Riksa Dhirendra&Layla Alstroemeria&Nagisa Arcinia at:Riksa DhirendraのYouTubeチャンネル PPT Kareoke ※21時半から時間変更
22時00分~ Amicia Michella at:YouTube お絵かき ※予定表より※中止- 23時15分~ Hana Macchia at:YouTube PowerWash Simulator ※23時から時間変更
- 23時32分~ 三枝明那&レイン・パターソン&ミン・スゥーハ at:各々のYouTubeチャンネル Fall Guys: Ultimate Knockout ※にじさんじカスタム後配信継続
- 23時43分~ Mika Melatika at:Twitch 雑談
?時?分~ ミン・スゥーハ at:Twitch ※予定表より