- 00時00分~ 小野町春香 at:YouTube(サブ) ASMR
- 00時00分~ 葉加瀬冬雪 at:YouTube Minecraft
- 00時35分~ ミン・スゥーハ at:Twitch 雑談 [韓国語]
- 00時55分~ エリー・コニファー at:ツイキャス
- 01時00分~ アルス・アルマル at:YouTube Apex Legends
- 03時00分~ エリー・コニファー at:YouTube スプラトゥーン3
- 06時30分~ 雪城眞尋 at:YouTube 雑談
- 07時10分~ ナ・セラ at:YouTube 雑談
- 09時30分~ 天宮こころ at:YouTube スプラトゥーン3
- 10時00分~ える at:YouTube Apex Legends
- 10時00分~ Derem Kado at:YouTube スプラトゥーン3
- 11時00分~ フミ at:YouTube スプラトゥーン3
- 12時00分~ 鈴谷アキ at:YouTube 雑談
- 13時01分~ 早瀬走 at:YouTube 龍が如く 極
- 13時08分~ ZEA Cornelia at:YouTube AI:ソムニウムファイル ニルヴァーナ イニシアチブ ※中断
14時00分~ Hyona Elatiora at:YouTube The Room Two ※予定表より※延期- 14時30分~ 黒井しば at:YouTube スプラトゥーン3
- 14時30分~ 夜見れな at:YouTube ゼルダ無双 厄災の黙示録
- 15時00分~ Derem Kado at:YouTube ファイナルファンタジーXIV
- 17時00分~ シェリン・バーガンディ at:YouTube Cyberpunk 2077 ※15時から時間変更
- 17時00分~ Nara Haramaung at:YouTube Coral Island
- 17時08分~ 周央サンゴ at:YouTube それではみなさんごいっしょに!
- 18時00分~ える&卯月コウ&桜凛月&エリー・コニファー at:各々のYouTubeチャンネル スプラトゥーン3(にじさんじスプラ祭りチーム顔合わせ)
- 18時06分~ 長尾景 at:YouTube スプラトゥーン3
- 21時09分~22時39分 Amicia Michella 参加
- 21時36分~22時39分 えま★おうがすと&空星きらめ 参加
- 18時00分~ 天ヶ瀬むゆ at:YouTube スプラトゥーン3
- 19時00分~ 樋口楓 at:YouTube プレミア公開 【THE CATCH / 切り抜き】いつでもテメェを握りつぶせるけど?【にじさんじ / 樋口楓】
- 19時00分~ 他 叶&三枝明那&マフィア梶田&桃月なしこ&南條愛乃 at:Tower of Fantasy(幻塔)公式YouTubeチャンネル Tower of Fantasy(幻塔) Ver.2.0「ヴェラ」記念放送 -惑星アイダからの星間通信 第2回-
- 19時00分~ 不破湊 at:YouTube スプラトゥーン3
- 19時00分~ レオス・ヴィンセント at:YouTube 雑談、にじさんじフェス2022振り返り、告知
- 19時00分~ VOLTACTION(風楽奏斗&渡会雲雀&四季凪アキラ&セラフ・ダズルガーデン) at:VOLTACTION公式YouTubeチャンネル オフコラボ、桃太郎電鉄 ~昭和 平成 令和も定番!~
- 19時00分~ Azura Cecillia at:YouTube Subathon Day2
- 20時00分~ 宇志海いちご at:YouTube スプラトゥーン3
19時55分20時00分~ 文野環 at:YouTube 雑談- 20時00分~ ベルモンド・バンデラス&健屋花那&オリバー・エバンス&ナ・セラ at:各々のYouTubeチャンネル スプラトゥーン3
- 20時00分~ 他 主催:UUUM株式会社 at:あれるのYouTubeチャンネル(神視点) 第四回えぺまつり練習カスタム(Apex Legends)
- 20時00分~ 先斗寧 at:YouTube Trombone Champ
- 20時06分~ 椎名唯華 at:YouTube スプラトゥーン3
- 20時15分~ イブラヒム at:YouTube Terraria(視聴者参加型)
- 21時00分~ 他 主催:渋谷ハル at:渋谷ハルのYouTubeチャンネル(主催視点) Apex Legends 渋ハルカスタム
- 21時00分~ 樋口楓&レヴィ・エリファ&葉加瀬冬雪&夜見れな at:葉加瀬冬雪以外のYouTubeチャンネル スプラトゥーン3
- 21時00分~ 夢追翔&天宮こころ&Rai Galilei&ソ・ナギ at:Rai Galilei以外のYouTubeチャンネル スプラトゥーン3(にじさんじスプラ祭りチーム顔合わせ)
- 21時00分~ 白雪巴 at:YouTube スプラトゥーン3
- 21時00分~ Layla Alstroemeria&Bonnivier Pranaja&Siska Leontyne&Mika Melatika&ミン・スゥーハ&Nina Kosaka&Luca Kaneshiro&Alban Knox&Fulgur Ovid&Sonny Brisko at:Siska Leontyne以外のYouTubeチャンネル Project Zomboid
- 21時30分~ 鈴谷アキ at:YouTube Stray
- 21時30分~ VOLTACTION(風楽奏斗&渡会雲雀&四季凪アキラ&セラフ・ダズルガーデン) at:VOLTACTON公式YouTubeチャンネル プレミア公開 シネマ / VOLTACTION (cover)
- 22時00分~ 静凛 at:YouTube 「魔法騎士レイアース 第1~4話」同時視聴
- 22時00分~ ROF-MAO(剣持刀也&加賀美ハヤト&不破湊&甲斐田晴) at:ROF-MAO公式YouTubeチャンネル プレミア公開 【一問一答】視聴者募集の質問に5秒で答えろ!ろふまお塾式質問100本ノック!!
- 22時00分~ 他 緑仙&舞元啓介&周央サンゴ&因幡はねる&夕刻ロベル&ガッチマンV&電脳少女シロ at:因幡はねるのYouTubeチャンネル 共感Vtuber なかよちVtuber編
- 22時00分~ 春崎エアル&葉山舞鈴&フミ&ルイス・キャミー at:各々のYouTubeチャンネル スプラトゥーン3(にじさんじスプラ祭りチーム顔合わせ)
- 23時15分~翌02時15分 葛葉&山神カルタ&ローレン・イロアス&セフィナ 対戦(チーム間通話なし・23時05分~ 春崎エアル 都度、通話交渉)
- 22時00分~ 矢車りね at:YouTube The Bathhouse | 地獄銭湯
- 22時00分~ アンジュ・カトリーナ at:YouTube スプラトゥーン3
- 22時00分~ 壱百満天原サロメ at:YouTube 165万人記念、歌(VOCALOID縛り)
- 22時00分~ Reza Avanluna at:YouTube Overwatch 2
- 22時00分~ Xia Ekavira at:YouTube BLACK
- 22時00分~ ガオン at:YouTube スプラトゥーン3
- 22時00分~ ヤン・ナリ at:YouTube 日本語勉強
- 22時24分~ 葛葉&山神カルタ&ローレン・イロアス&セフィナ at:各々のYouTubeチャンネル スプラトゥーン3(にじさんじスプラ祭りチーム顔合わせ)
- 23時15分~翌02時15分 春崎エアル&葉山舞鈴&フミ&ルイス・キャミー 対戦(チーム間通話なし)
- 翌02時54分~ 解散・継続者ソロ配信に移行
- 22時30分~ 社築 at:YouTube ゼルダの伝説 スカイウォードソード HD
- 22時30分~ 加賀美ハヤト at:YouTube LOST JUDGMENT 裁かれざる記憶
- 22時45分~ 宇志海いちご at:YouTube スプラトゥーン3
- 23時00分~ 物述有栖 at:YouTube ASMR
- 23時00分~ 神田笑一&ましろ爻&空星きらめ&Taka Radjiman at:各々のYouTubeチャンネル スプラトゥーン3(にじさんじスプラ祭りチーム顔合わせ)
- 23時00分~ ジョー・力一 at:YouTube 3Dライブ・その他裏話、振り返り、雑談
- 23時00分~ 来栖夏芽 at:YouTube スプラトゥーン3
- 23時30分~ ラトナ・プティ at:YouTube 誕生日カウントダウン