- 00時00分~ 鈴木勝 at:bilibili 中国語歌練習
- 00時00分~ レヴィ・エリファ at:YouTube マリオカート8 デラックス
- 00時00分~ ましろ爻 at:YouTube Choo-Choo Charles
- 01時00分~ 森中花咲 at:YouTube 雑談
- 01時31分~ 葛葉 at:YouTube League of Legends
- 03時45分~ Taka Radjiman&Xia Ekavira at:Xia EkaviraのYouTubeチャンネル 「FIFAワールドカップ2022 イングランド vs フランス 準々決勝」同時視聴
09時00分08時56分~ 神田笑一 at:YouTube 「仮面ライダーギーツ&暴太郎戦隊ドンブラザーズ」同時視聴- 10時00分~ 小野町春香 at:YouTube マリオカート8 デラックス
- 10時45分~ 三枝明那 at:YouTube マリオカート8 デラックス
- 12時00分~ 緑仙 at:YouTube(サブ) 雑談、ポケットモンスター バイオレット
- 13時00分~ 神田笑一 at:YouTube マリオカート8 デラックス
- 13時00分~ 健屋花那 at:YouTube スプラトゥーン3
- 13時00分~ 星川サラ at:YouTube ポケットモンスター バイオレット
- 14時00分~ 轟京子 at:YouTube マリオカート8 デラックス
14時00分~ Hyona Elatiora at:YouTube ゼノブレイド ディフィニティブ エディション ※予定表より- 14時00分~ セフィナ at:YouTube Minecraft(KR Server)
- 14時30分~ ニュイ・ソシエール at:YouTube 「第74回 阪神ジュベナイルフィリーズ&香港国際競走」同時視聴
- 15時30分~ Taka Radjiman at:YouTube Star Wars ジェダイ:フォールン・オーダー
- 15時45分~ 来栖夏芽 at:YouTube マリオカート8 デラックス
- 15時47分~ 叶 at:YouTube マリオカート8 デラックス
- 15時53分~ エリー・コニファー at:YouTube マリオカート8 デラックス(ヴィランなりきり・視聴者参加型)
- 16時15分~ ベルモンド・バンデラス at:YouTube マリオカート8 デラックス
- 16時15分~ 周央サンゴ at:YouTube スーパーマリオカート
- 16時16分~ 物述有栖 at:YouTube マリオカート8 デラックス
- 16時24分~ シェリン・バーガンディ at:YouTube マリオカート8 デラックス
- 16時30分~ 主催:剣持刀也 at:にじさんじ公式YouTube(本配信)、鈴谷アキ、家長むぎ、ギルザレンIII世、赤羽葉子、黒井しば以外のYouTubeチャンネル 第5回マリカにじさんじ杯 予選(マリオカート8 デラックス)
- 司会:A~D・Gリーグ 剣持刀也、E・Fリーグ 笹木咲
- Aリーグ: 物述有栖&叶&本間ひまわり&轟京子&エクス・アルビオ&エリー・コニファー&フミ&山神カルタ&朝日南アカネ&渡会雲雀 ※フミ枠取り直し
- Bリーグ: シスター・クレア&レヴィ・エリファ&アルス・アルマル&ラトナ・プティ&来栖夏芽&甲斐田晴&北小路ヒスイ&天ヶ瀬むゆ&海妹四葉&四季凪アキラ ※レヴィ・エリファゲーム画面なし、四季凪アキラ枠取り直し・配信中断、棄権
- Cリーグ: 樋口楓&鈴谷アキ&赤羽葉子&神田笑一&ベルモンド・バンデラス&小野町春香&えま★おうがすと&魔使マオ&風楽奏斗&セラフ・ダズルガーデン
- Dリーグ: 月ノ美兎&鈴鹿詩子&卯月コウ&鷹宮リオン&桜凛月&葉加瀬冬雪&ルイス・キャミー&奈羅花&ローレン・イロアス&レイン・パターソン ※卯月コウ枠取り直し
- Eリーグ: ギルザレンIII世&魔界ノりりむ&ドーラ&花畑チャイカ&でびでび・でびる&矢車りね&リゼ・ヘルエスタ&夜見れな&シェリン・バーガンディ&先斗寧
- Fリーグ: 家長むぎ&夕陽リリ&剣持刀也&鈴木勝&黒井しば&郡道美玲&愛園愛美&白雪巴&グウェル・オス・ガール&オリバー・エバンス
- Gリーグ: える&文野環&伏見ガク&椎名唯華&春崎エアル&夢追翔&天宮こころ&フレン・E・ルスタリオ&イブラヒム&レオス・ヴィンセント
- シード(通話参加): 笹木咲&葛葉&社築&竜胆尊&成瀬鳴&アンジュ・カトリーナ&三枝明那&星川サラ&不破湊&長尾景&空星きらめ
- 16時45分~ 神田笑一 at:YouTube 「機動戦士ガンダム 水星の魔女 第10話」同時視聴
- (17時20分~) 海妹四葉 at:YouTube 第5回マリカにじさんじ杯 予選(マリオカート8 デラックス)、同時視聴
- 18時30分~20時58分 四季凪アキラ
- 18時33分~20時58分 天ヶ瀬むゆ
- 19時19分~20時58分 セラフ・ダズルガーデン
- 19時25分~19時29分 風楽奏斗
- 18時00分~ 他 PL:健屋花那&藍月なくる&コーサカ&佐藤ホームズ&KP:ジャック&SKP:七篠K at:ジャック秘密探偵社のYouTubeチャンネル クトゥルフ神話TRPG「静なるテロリスタ」後編
- 19時00分~ 他 MC:愛原ありさ&小笠原仁&番組公式ナビゲーター:はんじょう&ゲスト:愛の戦士&加賀美ハヤト&ささぼー&ちゃんなべ&松浦元気(タカラトミー) at:デュエル・マスターズ プレイス公式YouTubeチャンネル、Twitter Live DUEL MASTERS PLAY'S 3周年記念特番
- 20時00分~ Riksa Dhirendra at:YouTube 雑談
- 20時00分~ Mika Melatika at:YouTube リングフィット アドベンチャー
- 20時00分~ ミン・スゥーハ at:YouTube 歌
- 21時30分~ 宇志海いちご at:YouTube ポケットモンスター バイオレット
- 22時00分~
モほすず(勇気ちひろ&鈴谷アキ&モイラ)at:モイラのYouTubeチャンネル モイっと!まほすずラジオ! #211 22時00分~ Reza Avanluna at:YouTube Dark Deity ※予定表より- 22時00分~ Hyona Elatiora at:YouTube Let's go on a Field Trip!(Roblox)
- 22時00分~ ヤン・ナリ&ハ・ユン at:ハ・ユンのYouTubeチャンネル God's Basement
- 23時00分~ 郡道美玲 at:YouTube 雀魂
- 23時00分~ 他 戌亥とこ&星街すいせい at:両名のYouTubeチャンネル スプラトゥーン3
- 23時00分~ 壱百満天原サロメ at:YouTube ポケットモンスター バイオレット
- 23時04分~ 鷹宮リオン at:YouTube 雑談
- 23時12分~ 魔界ノりりむ&エクス・アルビオ at:エクス・アルビオのYouTubeチャンネル Visage ※中断・配信場所移行
- 23時44分~ 魔界ノりりむ 配信開始 at:YouTube
- 23時14分~ 花畑チャイカ at:YouTube ポケットモンスター バイオレット
- 23時
00分18分~ 周央サンゴ at:YouTube おつかれさんご 第78回 - 23時29分~ 雪城眞尋 at:ツイキャス
- 23時30分~ ジョー・力一 at:YouTube 過去ボイス内容紹介
- 23時30分~ 他 アンジュ・カトリーナ&歌衣メイカ at:両名のYouTubeチャンネル マリオカート8 デラックス
- 23時45分~ オ・ジユ at:YouTube 誕生日カウントダウン、告知
- 23時49分~ ChroNoiR(叶&葛葉) at:両名のYouTubeチャンネル マリオカート8 デラックス(視聴者参加型)
?時?分~ 安土桃 at:ツイキャス※中止