- 00時02分~ 葉山舞鈴 at:YouTube ゼルダの伝説 ブレス オブ ザ ワイルド
- 00時03分~ 他 叶&ローレン・イロアス&らいじん&Zerost&SHAKA at:叶、ローレン・イロアスのYouTube、その他Twitchチャンネル League of Legends
- 00時15分~ 夜見れな at:YouTube PowerWash Simulator
- 01時56分~ Mika Melatika at:Twitch 雑談、Overwatch 2
- 03時30分~04時21分 Nina Kosaka 参加
- 05時21分~ 北小路ヒスイ at:YouTube 雑談
- 06時33分~ 先斗寧 at:YouTube 雑談
- 07時30分~ 鈴木勝 at:YouTube 雀魂
- 10時02分~ 緑仙 at:YouTube 雀魂
- 11時00分~ 西園チグサ at:YouTube Minecraft ※枠取り直し
- 12時00分~ える at:YouTube 原神
- 12時00分~ 神田笑一 at:YouTube 雑談
- 12時00分~ レヴィ・エリファ at:YouTube ゼルダの伝説 トワイライトプリンセス HD
- 12時00分~ 早瀬走 at:YouTube 昼食
- 15時00分~ Derem Kado at:YouTube ぷよぷよテトリス2
- 15時00分~ ソフィア・ヴァレンタイン at:YouTube ぷよぷよテトリス2
- 15時31分~ 他 神田笑一&キルシュトルテ at:両名のTwitchチャンネル VALORANT
- 16時00分~ ルイス・キャミー at:YouTube 遊戯王 マスターデュエル
- 16時00分~ レイン・パターソン at:YouTube Minecraft
- 17時09分~ 周央サンゴ at:YouTube それではみなさんごいっしょに!
- 18時00分~ Sepiast(樋口楓&静凛&夕陽リリ&戌亥とこ&ニュイ・ソシエール&フミ&白雪巴) at:Sepiast-セピアスト-公式YouTubeチャンネル プレミア公開 オリジナルボイスドラマ第5話が販売開始!『「帳くん親衛隊」を追え!』
- 18時00分~ 笹木咲 at:YouTube 星のカービィWii デラックス
- 18時00分~ でびでび・でびる at:YouTube 飲酒雑談
- 18時00分~ Siska Leontyne&ゲスト:Etna Crimson at:Siska LeontyneのYouTubeチャンネル PuasaKuy Ep. 3: Liburan
- 19時00分~ 他 電脳少女シロ&ゲスト:シスター・クレア&因幡はねる at:電脳少女シロのYouTubeチャンネル シロの日記念、電脳少女城お披露目、すごろく(3D配信)
- 19時00分~ 桜凛月 at:YouTube Hogwarts Legacy
- 19時00分~ 瀬戸美夜子 at:Twitch Apex Legends
- 19時00分~ 魔使マオ at:YouTube Pain Party
19時00分~ Azura Cecillia at:YouTube Apex Legends ※予定表より※コラボに変更- 19時00分~ 佐伯イッテツ at:YouTube ウマ娘 プリティーダービー
- 19時30分~ 周央サンゴ at:YouTube ポケットモンスター バイオレット
- 19時30分~ 宇佐美リト at:YouTube League of Legends
- 20時00分~ 鈴木勝 at:YouTube Valheim
- 20時00分~ 健屋花那 at:YouTube Undertale
- 20時00分~ 鏑木ろこ at:YouTube ポケットモンスター スカーレット
- 20時00分~ 緋八マナ at:YouTube 雑談、視聴者投稿節約術紹介
- 20時02分~ Sonny Brisko at:YouTube 誕生日記念、凸待ち
- 20時10分~ Alban Knox
- 20時23分~ Hex Haywire
- 20時26分~ Doppio Dropscythe
- 20時39分~ ナ・セラ
- 20時51分~ Vox Akuma
- 21時09分~ Nina Kosaka
- 21時26分~ Kotoka Torahime
- 21時37分~ Maria Marionette
- 21時45分~ 竜胆尊
- 21時52分~ Luca Kaneshiro
- 22時05分~ Mika Melatika
- 22時15分~ Shu Yamino
- 22時31分~ Meloco Kyoran
- 22時47分~ セフィナ
- 22時59分~ Azura Cecillia
- 23時09分~ Aia Amare
- 23時20分~ Bonnivier Pranaja
- 23時36分~ Petra Gurin
- 23時51分~ Enna Alouette
- 24時10分~ バン・ハダ
- 24時22分~ Millie Parfait
- 24時34分~ Reimu Endou
- 24時51分~ Fulgur Ovid
- 25時06分~ Ver Vermillion
- 25時15分~ Layla Alstroemeria
- 25時34分~ Ren Zotto
- 25時55分~ ミン・スゥーハ
- 26時12分~ Uki Violeta
- 26時26分~ Kyo Kaneko
- 26時38分~ オリバー・エバンス
- 26時52分~ Elira Pendora
- 20時19分~ ミン・スゥーハ at:Twitch 雑談
- 20時25分~ 静凛 at:YouTube ファイナルファンタジーXIV
- 20時30分~ 花畑チャイカ at:YouTube Slay the Spire
- 20時30分~ 明楽レイ at:YouTube 雑談
- 20時50分~ 赤城ウェン at:YouTube Apex Legends
- 21時00分~ 他 主催:渋谷ハル at:渋谷ハルのYouTubeチャンネル(主催視点) Apex Legends 渋ハルカスタム
- チーム「三清傑」:他 える&夏色まつり&藍沢エマ at:藍沢エマ以外のYouTubeチャンネル
- チーム「めーぷるなっつばにーだよ」:他 樋口楓&胡桃のあ&兎咲ミミ at:各々のYouTubeチャンネル
- チーム「まゆみってだれ?」※:他 瀬戸美夜子&雪城眞尋&杏戸ゆげ at:瀬戸美夜子、杏戸ゆげのYouTube、雪城眞尋のTwitchチャンネル
- チーム「ア、ア、ア」:他 アルス・アルマル&アステル・レダ&空澄セナ at:各々のYouTubeチャンネル
- チーム「ぴんくあらもーど」:他 ヤン・ナリ&ハ・ユン&水無瀬 at:各々のYouTubeチャンネル
- チーム「Team Snake Bite」:他 Selen Tatsuki&Axel Syrios&Regis Altare at:各々のYouTubeチャンネル
- 各他視点:Axel Syrios、Regis Altare
- 21時00分~ 白雪巴 at:YouTube ぷよぷよテトリス2(視聴者参加型)
- 21時00分~ レオス・ヴィンセント at:YouTube ときめきメモリアル Girl's Side 3rd Story
- 21時00分~ 石神のぞみ at:YouTube 龍が如く7 光と闇の行方
- 21時26分~ 他 葛葉&Sasatikk&しゃるる&たかやスペシャル&ふらんしすこ at:葛葉のYouTube、その他Twitchチャンネル League of Legends 「The k4sen」スクリム
- 21時30分~ 他 渋谷ハジメ&花京院ちえり&カルロ・ピノ&朝ノ瑠璃&木原誠太郎&MC:アメザリひらい at:アメザリひらいのYouTubeチャンネル ディグラムV診断 第2回
- 21時54分~ 他 MC:樋口楓&ゲスト:MindaRyn at:TOKYO MX1 アニメノウタ #26(再放送)
- 22時00分~ ROF-MAO(剣持刀也&加賀美ハヤト&不破湊&甲斐田晴) at:ROF-MAO公式YouTubeチャンネル プレミア公開 【全員仕掛け人】あれ?このドッキリ何かがおかしい…
- 22時00分~ 来栖夏芽 at:YouTube ポケットモンスター スカーレット
- 22時00分~ 空星きらめ at:YouTube 3月振り返り雑談
- 22時15分~ エリー・コニファー at:YouTube プロジェクトセカイ カラフルステージ! feat. 初音ミク
- 22時30分~ Mika Melatika at:YouTube Melatonin ※22時から時間変更
- 22時30分~ 倉持めると at:YouTube Minecraft
- 23時00分~ 他 ドーラ&島村シャルロット at:両名のYouTubeチャンネル Minecraft
- 23時00分~ 春崎エアル at:YouTube 近況雑談、スーパーチャット読み上げ
- 23時00分~ オ・ジユ at:Twitch Limbus Company
- 23時00分~ ソフィア・ヴァレンタイン at:YouTube Undertale
- 23時
00分11分~ Taka Radjiman&Hana Macchia&Rai Galilei&Amicia Michella&Azura Cecillia&Nara Haramaung&Derem Kado&Reza Avanluna at:Taka Radjiman、Azura Cecillia、Derem Kado、Reza AvanlunaのYouTubeチャンネル ファイナルファンタジーXIV - 23時15分~ 他 える&夏色まつり&藍沢エマ&コーチ:rpr&通訳:TrulySquid at:rpr、TrulySquid以外のYouTube、rprのTwitchチャンネル Apex Legends ※渋谷ハルカスタム後、配信枠継続
- 23時24分~ 他 樋口楓&胡桃のあ&兎咲ミミ at:各々のYouTubeチャンネル Apex Legends
- 23時32分~ セラフ・ダズルガーデン at:ツイキャス