Touring/Daily/2021/02
Last-modified: 2022-06-16 (木) 17:10:00
前;次
- 7/22 SSTRスタート地点下見 → 行ってないね
大磯港、酒匂海岸
- 8/21 山中湖 154km, 16202km
牧馬峠、道坂峠、山伏峠、山中湖、道志みち、
- 9/10、リアステー取り付け&下見
小田原港周り、酒匂海岸は立ち入り禁止
- 9/19 SSTRスタート地点下見 70km
大磯港、
- 9/20 SSTRスタート地点下見 193km, 16519km
米神漁港、真鶴パーキング、道の駅 箱根峠、道の駅 すばしり、
ふじあざみライン5合目まで登ってみた。
- 9/25 ふれあい先のファミマ
SSTRに出走するというクロスカブの人に声をかけられた。
- 10/31 ヤビツ峠 59km, 17658km
虹の大橋の先が崩落とかで通行止めだった。仕方ないので久しぶりにヤビツ峠を越えることにした。
- 11/3 道の駅こすげ 191km
末木さん、木林親子と、4台でツーリング。
ピクニックランド、日連、鶴峠、道の駅小菅、
大月、秋山、牧馬峠、宮ヶ瀬湖北岸、南岸、帰宅
午後、突然クルマを取りに行くことになり、自分だけとんぼ返り。
ピザ食いたかった~
- 11/13 観音崎 153km 18003km
フィアットアバルト平塚、圏央道、横横、観音崎、
横横、横浜新道、圏央道、ペーター
- 12/12 走り納め 297km 18300km
小田厚、箱根新道、伊豆スカ、国士峠、湯ヶ島、仁科峠、松崎経由、堂ヶ島
帰路は宇久須経由、仁科峠、あと同じ
冷川で出て八幡東を左折、筏場・国士峠に向かうのがいちばん早い。
小田厚(220+220)*2=880, 伊豆スカ110+220=330, 合計1210円