3泊4日 西京・西園寺コース
停車駅
舞風中央 Maikazechuo 11:00発
舞風市 Maikazeshi 11:20着・11:34発
七条芝浜 Nanajyo-shibahama 11:50着・12:00発
新川地 Shin-kawachi 13:10着・18:00発 下車観光
雨水 Amamizu 19:02着 車内泊
雨水 Amamizu 6:50発
西京 Saikyo 10:50着 下車観光
西京 Saikyo 13:10発
西園寺 Saionji 13:30着
__________2つの宿から選択_________
西園寺温泉宿西園寺亭 または Therichresort西園寺
___________________________
西園寺温泉西園寺亭を出発10:30 Therichresort西園寺を出発
西園寺駅を出発 11:00発
鬼五ッ子 12:40着・16:50発 下車のち希望者のみ鬼ごっこ
西園寺中央 17:25着 下車観光
西園寺中央18:50発 車内泊
新川地通過時刻に朝食 約6:50~7:40の間
七条芝浜 翌日8:10着・8:22発
舞風中央 10:20着
その後ラウンジにてパーティ
_________________________
乗車料金
3泊4日 西京・西園寺コース
スターロイヤル 1200000
ロイヤルツイン 600000
ロイヤルシングル 400000
5泊6日 西京・西園寺、貴美温泉コース♨️
スターロイヤル 1400000
ロイヤルツイン 800000
ロイヤルシングル 600000
ご予約は下記のページへ
草原急行ツアーズ?