サンダーバード号
下り
駅 | 発車時刻(1号) | 発車時刻(3号) | 発車時刻(5号) | 発車時刻(7号) | 発車時刻(9号) |
大阪 | 6:30 | 7:00 | 7:40 | 8:10 | 8:40 |
新大阪 | 6:33着 6:34発 | 7:03着 7:04発 | 7:43着 7;44発 | 8:13着 8:14発 | 8:43着 8:44発 |
高槻 | 6:44着 6:45発 | 7:14着 7:15発 | 7:55 | 8:25 | レ |
京都 | 6:58着 6:59発 | 7:28着 7:29発 | 8:09着 8:10発 | 8:39着 8:41発 | 9:07着 9:09発 |
堅田 | レ | レ | レ | 8:56着 8:57発 | レ |
近江今津 | レ | レ | レ | 9:15着 9:16発 | レ |
敦賀 | 7:57着 7:58発 | 8:20着 8:21発 | 9:01着 9:03発 | 9:36着 9:38発 | レ |
武生 | レ | 8:42 | 9:23 | 9:58 | レ |
鯖江 | レ | レ | 9:28 | 10:03 | レ |
福井 | 8:29着 8:31発 | 8:54着 8:55 | 9:37着 9:38発 | 10:11着 10:13発 | 10:31着 10:33発 |
芦原温泉 | レ | レ | 9:48着 9:49発 | 10:23着 10:24発 | レ |
加賀温泉 | レ | レ | 9:59着 10:00発 | 10:34 | レ |
小松 | レ | 9:22 | 10:08 | 10:42着 10:43発 | レ |
松任 | レ | レ | レ | 10:54 | レ |
金沢 | 9:13 | 9:38 | 10:25 | 11:02 | 11:14 |
上り
駅 | 発車時刻(2号) | 発車時刻(4号) | 発車時刻(10号) | 発車時刻(30号) | 発車時刻(40号) |
金沢 | 5:35 | 6:07 | 8:05 | 14:57 | 17:31 |
松任 | レ | 6:14 | レ | レ | レ |
小松 | 5:52着 5:53発 | 6:26着 6:27 | レ | レ | レ |
加賀温泉 | レ | 6:36 | レ | レ | レ |
芦原温泉 | レ | 6:47着 6:48発 | レ | レ | レ |
福井 | 6:19着 6:20発 | 6:59着 7:01発 | 8:47着 8:48発 | 15:41着 15:43発 | 18:13着 18:15発 |
鯖江 | レ | 7:10着 7:11発 | レ | レ | レ |
武生 | 6:31着 6:32発 | 7:15 | レ | レ | レ |
敦賀 | 6:51着 6:53発 | 7:36着 7:37発 | レ | レ | レ |
近江今津 | 7:16着 7:17発 | 8:02 | レ | レ | レ |
堅田 | 7:36 | 8:22 | レ | レ | レ |
京都 | 7:51着 7:53発 | 8:37着 8:38発 | 10:11着 10:12発 | 17:07着 17:09発 | 19:38着 19:40発 |
新大阪 | 8:15 | 9:01着 9:02発 | 10:35 | 17:31着 17:32発 | 20:03着 20:04発 |
大阪 | 8:19 | 9:06 | 10:39 | 17:36 | 20:09 |