|
01
|
時間 | 放送局・場所 | タイトル | 出演者 |
---|---|---|---|
07:00~13:50 | フジテレビ | 第53回新春!爆笑ヒットパレード2020(生) | 菊地 |
09:05~13:00*1 | NHK総合 | 2020年新春!ニッポン“にぎわい”リレー(生) | 朝日 |
10:30~12:25 | TOSテレビ大分 | 開局50周年記念特番 「アタック大分2020 令和の正月!初舞台」(生) | 後藤 |
12:00~13:50 | UMKテレビ宮崎 | UMK新春特番・今年も大チュー目!よか正月スペシャル2020(生) | 酒井 |
13:00~13:55 | 奈良テレビ / YouTube | いい福みつけ旅 元旦SP / ⇒ | 橘*2 |
15:00~22:15 | AbemaSPECIAL | 7.2 新しい別の窓 #22 元日SP ⇒ | 菊地 |
16:10~19:20 | BSスカパー! | (再)TOKYO IDOL FESTIVAL2019 グランドフィナーレ | 朝日 |
23:30~24:30 | フジテレビ | 前人未答~過酷すぎて誰もやらない挑戦~ | 朝日 |
02
1, 2020
03
1, 2020
時間 | 放送局・場所 | タイトル | 出演者 |
---|---|---|---|
09:00~09:55 | 群馬テレビ | 劇団ひとりとビビる大木の爆旅!!俺たちは高知が大好きだ!! | 朝日 |
19:00~22:54 | 日本テレビ | うわっ!ダマされた大賞2020 | 朝日,菊地 |
24:45~25:50 | 中京テレビ / Chuun | THE 的中王2020 | 朝日 |
04
1, 2020
05
1, 2020
時間 | 放送局・場所 | タイトル | 出演者 |
---|---|---|---|
06:00~08:00 | フジテレビONE(無料解放) | (再)競馬予想TV! ♯995 | 横山 |
15:00~16:00 | 関西テレビ | KEIBA BEAT | 横山 |
17:30~18:00 | KBS京都ラジオ | イイネ(新) | 橘 |
19:00~21:00 | フジテレビ | 逃走中 ~VS新型ハンター~ | 朝日 |
21:00~21:55 | BS12 トゥエルビ | ザ・カセットテープ・ミュージック ♯55(初) | 酒井 |
06
1, 2020
時間 | 放送局・場所 | タイトル | 出演者 |
---|---|---|---|
22:00~22:30 | ディズニーチャンネル | ファスト・レイン ♯2 運転手、始めます | 長野 |
23:15~24:15 | テレビ朝日 | かみひとえ | 朝日 |
25:00~25:30 | 千葉テレビ | トピックメーカー(新) | 麗奈 |
07
1, 2020
時間 | 放送局・場所 | タイトル | 出演者 |
---|---|---|---|
19:05~19:55 | UMKテレビ宮崎 | 火曜ゴールデン よかばん!! | 酒井 |
20:54~22:54 | TBSテレビ / TVer | その他の人に会ってみた 2時間SP | 朝日 |
08
1, 2020
09
1, 2020
10
1, 2020
11
1, 2020
時間 | 放送局・場所 | タイトル | 出演者 |
---|---|---|---|
AMラジオ*5 | 吉田照美の森羅万SHOW | 関谷 | |
09:00以降~ | 愛知県日進市 / 江南市 / 名古屋市 各店舗 | ラッキー1番グループ・イベント | 倉田*6 |
10:00~18:00 | 東京ビッグサイト 南1ホール | 「東京eスポーツフェスタ」 DAY1 学びエリア CLIP-LIVE → | 橘 |
19:00~19:50 | 渋谷クロスFM | アーティスト応援部 ⇒ | フォンチー |
19:00~21:00 | フジテレビ | 芸能人が本気で考えた!ドッキリGP | 朝日 |
20:00~22:00 | フジテレビONE | 競馬予想TV! ♯996(生)(初) | 横山 |
20:00~22:00 | FM FUJI | 劇団サンバカーニバル | 関谷 |
24:00~26:00 | フジテレビONE | (再)競馬予想TV! ♯996 | 横山 |
25:45~26:10 | テレビ東京 / TVer | ゴッドタン | 朝日 |
12
1, 2020
13
1, 2020
時間 | 放送局・場所 | タイトル | 出演者 |
---|---|---|---|
12:00~ (13:10頃~) | 千駄ヶ谷GRAPES KITASANDO | IJICHI’s Livng Door VOL.410 → | 河村 |
19:00~20:57 | TBSテレビ / TVer | 人生イロイロ超会議 2時間SP | 朝日,菊地 |
21:00~22:54 | 日本テレビ | 人生が変わる1分間の深イイ話 2時間SP | 朝日 |
22:00~22:30 | ディズニーチャンネル | ファスト・レイン ♯3 信頼の三角形 | 長野 |
23:15~24:15 | テレビ朝日 | かみひとえ | 朝日 |
25:00~25:30 | 千葉テレビ | トピックメーカー | 麗奈 |
14
1, 2020
15
1, 2020
16
1, 2020
17
1, 2020
時間 | 放送局・場所 | タイトル | 出演者 |
---|---|---|---|
05:25~08:00 | フジテレビ | めざましテレビ (ココ調) | 横山 |
19:00~ | Live TV-Show | ツナギッコチャンネル ⇒ | 酒井 |
19:00~20:54 | 日本テレビ | 沸騰ワード10 新春2時間SP | 朝日 |
24:35~25:05 | TBSテレビ / TVer | 有吉ジャポン | 朝日 |
18
1, 2020
時間 | 放送局・場所 | タイトル | 出演者 |
---|---|---|---|
AMラジオ*8 | 吉田照美の森羅万SHOW | 関谷 | |
都内某所 | 後藤郁3rd写真集 「眩香 genkou」 先行予約お渡し会 → | 後藤 | |
11:55~21:00 (11:55~12:20) | 渋谷ミューズ音楽院ホール 本館1F | 「MUSE9アイドル祭り2020!Vol.1」 トピックメーカー公開収録 → | 麗奈(体調不良欠席→) |
12:00~13:30 | テレビ朝日 | 中居正広のニュースな会 | 朝日 |
16:00~18:00 | 池袋Acrovision | 舞台 「DANCE DANCE DANCE ~Dark Dungeon ver.~」 チケット販売イベント→ | 鈴木(ING!!!) |
19:00~19:50 | 渋谷クロスFM | アーティスト応援部 ⇒ | フォンチー |
20:00~22:00 | フジテレビONE | 競馬予想TV! ♯997(生)(初) | 横山 |
20:00~22:00 | FM FUJI | 劇団サンバカーニバル | 関谷 |
21:30~22:00 | TOKYO MX / エムキャス | 音ボケPOPS / ⇒ | 橘 |
24:00~26:00 | フジテレビONE | (再)競馬予想TV! ♯997 | 横山 |
25:45~26:10 | テレビ東京 / TVer | ゴッドタン | 朝日 |
舞台 | GLASS DANCE新宿店 | 朝劇 西新宿 「恋の遠心力」 → | 関谷 |
19
1, 2020
時間 | 放送局・場所 | タイトル | 出演者 |
---|---|---|---|
06:30~08:30 | フジテレビONE | (再)競馬予想TV! ♯997 | 横山 |
09:54~11:24 | TBSテレビ | サンデー・ジャポン | 朝日 |
10:00~12:00 | フジテレビONE | (再)競馬予想TV! ♯997 | 横山 |
17:30~18:00 | KBSラジオ / YouTube | イイネ / ⇒ | 橘 |
21:00~21:55 | BS12 トゥエルビ | (再)ザ・カセットテープ・ミュージック ♯39 | 外岡 |
20
1, 2020
時間 | 放送局・場所 | タイトル | 出演者 |
---|---|---|---|
22:00~22:30 | ディズニーチャンネル | ファスト・レイン ♯4 本当の勇気 | 長野 |
22:00~22:57 | TBSテレビ | 1番だけが知っている | 朝日 |
22:54~23:00 | 日本テレビ | The Gift | 朝日*9 |
25:00~25:30 | 千葉テレビ | トピックメーカー | 麗奈? |
21
1, 2020
22
1, 2020
23
1, 2020
24
1, 2020
25
1, 2020
時間 | 放送局・場所 | タイトル | 出演者 |
---|---|---|---|
AMラジオ*11 | 吉田照美の森羅万SHOW | 関谷 | |
13:30~14:00 | 日本テレビ | スポーツお宝ライブラリー | 朝日 |
19:00~19:50 | 渋谷クロスFM | アーティスト応援部 ⇒ | フォンチー |
19:00~21:00 | BATON RELAY CHANNNEL | バトンリレーダイアリー 配信 Day1 ⇒ | ペイトン(ING!!!) |
20:00~22:00 | フジテレビONE | 競馬予想TV! ♯998(生)(初) | 横山 |
20:00~22:00 | FM FUJI | 劇団サンバカーニバル | 関谷 |
22:00~23:00 | フジテレビONE | 競馬魂 ♯7(初) | 横山 |
24:00~26:00 | フジテレビONE | (再)競馬予想TV! ♯998 | 横山 |
25:45~26:10 | テレビ東京 / TVer | ゴッドタン | 朝日 |
26
1, 2020
時間 | 放送局・場所 | タイトル | 出演者 |
---|---|---|---|
06:00~08:00 | フジテレビONE | (再)競馬予想TV! ♯998 | 横山 |
10:00~12:00 | フジテレビONE | (再)競馬予想TV! ♯998 | 横山 |
12:30~2作品上映後 | 横浜シネマノベチェント | 映画 「カーテンコール / 白と黒の同窓会」 舞台挨拶トークイベント → | 玉川 |
15:00~16:00 | BSフジ | BSスーパーKEIBA | 横山 |
15:00~19:00 (16:00~) | BATON RELAY CHANNNEL | バトンリレーダイアリー 配信 Day2 ⇒ | ペイトン(ING!!!) |
17:20~ | 横浜シネマノベチェント | 映画 「カーテンコール / 白と黒の同窓会」 交流会 | 玉川 |
17:30~18:00 | KBSラジオ / YouTube | イイネ! / ⇒ | 橘 |
18:30~20:54 | TBSテレビ | バナナマンのせっかくグルメ!! | 朝日 |
21:00~21:55 | BS12 トゥエルビ | (再)ザ・カセットテープ・ミュージック ♯40 | 河村 |
舞台千秋楽 | 目黒 千本桜ホール | アイエス・フィールド朗読劇 「Greif2」 → | 後藤,倉田 |
舞台 | GLASS DANCE新宿店 | 朝劇 西新宿 「恋の遠心力」 → | 関谷 |
27
1, 2020
時間 | 放送局・場所 | タイトル | 出演者 |
---|---|---|---|
22:00~22:30 | ディズニーチャンネル | ファスト・レイン ♯5 はじめての遠出 | 長野 |
22:00~22:57 | TBSテレビ | 1番だけが知っている | 朝日 |
23:15~24:15 | テレビ朝日 | かみひとえ | 朝日 |
25:00~25:30 | 千葉テレビ | トピックメーカー | 麗奈? |
28
1, 2020
時間 | 放送局・場所 | タイトル | 出演者 |
---|---|---|---|
19:00~21:48 | テレビ朝日 | 林修の今でしょ!講座 3時間SP | 朝日 |
19:05~19:55 | UMKテレビ宮崎 | 火曜ゴールデン よかばん!! | 酒井 |
23:15~24:15 | テレビ朝日 / TVer | ロンドンハーツ | 朝日 |
25:00~25:30 | テレビ東京 | 激!今夜もドル箱 | 加藤 |
29
1, 2020
時間 | 放送局・場所 | タイトル | 出演者 |
---|---|---|---|
19:00~20:00 | TBSテレビ | 東大王 | 朝日 |
20:00~21:00 | フジテレビ | 林修のニッポンドリル | 朝日 |
23:58~24:28 | 奈良テレビ / YouTube | いい福みつけ旅 ♯52 / ⇒ | 橘 |
30
1, 2020
31
1, 2020
時間 | 放送局・場所 | タイトル | 出演者 |
---|---|---|---|
05:25~08:00 | フジテレビ | めざましテレビ (ココ調) | |
19:00~ | Live TV-Show | ツナギッコチャンネル ⇒ | 酒井 |
19:00~20:57 | TBSテレビ | 変装かくれんぼ~ハイドアンドシーク~ | 菊地 |
24:00~30:00 | フジテレビONE | THEわれめDEポン ♯134(生) | 橘 |