常桃線
運行区間:常葉温泉~譲葉
駅数:6駅
電化区間:常葉温泉~桃ノ葉市
電化方式:直流1500V
複線区間:葉柱~桃ノ葉市
概要
常桃線(じょうとうせん)は、ニコニコ鉄道双葉支社管内の路線である。
双葉支社桃ノ葉地区を東西に貫く路線が、桃ノ葉市で運用を分断している。
便宜上、桃ノ葉市を境に、「常桃西線」、「常桃東線」と読んでいる。
常桃西線は電化されていて、急行ラピスラズリが木花線方面から乗り入れてくる。
また、朝夕のみ葉柱まで木花線から普通列車も乗り入れる。
常桃東線は非電化で運用も独立している。現在はかつて木花線で用いられていたキハ38が運用されているが、
沿線人口が多く増発が望まれていることから、キハE130系列の導入計画が持ち上がっている。
また、譲葉から双葉みなと方面と、葉桜町から栗ノ木川側接続点へ貨物線が敷設されていて、
南双葉港~双葉貨物ターミナル間に貨物列車が設定されている。
駅一覧
駅名 | 接続 | 備考 | 元ネタ(ある場合のみ表記) |
常葉温泉 (ときわおんせん) | 起点駅 | ||
大葉海岸 (おおばかいがん) | |||
葉柱 (はばしら) | ここから複線区間 | ||
桃ノ葉市 (もものはし) | 桃栗線 | ここまで電化区間 ここまで複線区間 | |
葉桜町 (はざくらちょう) | |||
譲葉 (ゆずりは) | 終点駅 |
駅名に「葉」の字を含むこと
運行列車
急行 ラピスラズリ
運行区間:常葉温泉~桃ノ葉市(→桃栗線)
車両:JR東日本E257系500番台
本数:0.5本/h
普通
- 運行区間:常葉温泉~桃ノ葉市
車両:JR東日本113系2000番台
本数:0.5本/h - 運行区間:桃ノ葉市~譲葉
車両:JR東日本キハ38
本数:0.66本/h - 運行区間:葉柱~桃ノ葉市(→桃栗線)
車両:JR東日本E231系(香菜りあイエロー)
本数:朝夕ラッシュのみ