概要
春日野支社西のターミナルにて、本社の孔明と並ぶほどの巨大駅。
北側はすぐそばまで山麓が迫り手狭だが、南側は隣の阪津市まで広々とした台地になっており、
南は阪津、東は御久鈴台の山脈すそまで一帯がビジネス都市を形成している。
当駅周辺もビル群で囲まれており、また駅前には日本有数の大規模百貨店があり、
ニコ鉄グループ内でも有数の大ターミナルである。
高架部には、ニコニコ鉄道春日野線、南北線、夢咲線、芝浦線のホームが並ぶ。
当初は6面10線だったが、両端のホームは通常使用せず、実質8線での運用。
真下の地平部には貨物ターミナルを内包、
さらに地下には鑑台阪津交通営団線が乗り入れている。
全列車が停車し、真北以外の7方向へ線路が延びる。
その配線の妙や列車がひっきりなしに発着する様子から、
株主の間では通称『カオス台』と呼ばれている。
2235年3月1日には駅改良工事が完了し、配線変更の後未使用の2線を撤去。
その撤去によって出来た新たな空間に駅前広場が完成した。
2321年10月1日に、卯酉新幹線が開通。
東方地区への利便性が向上し、鑑台はさらに大発展を遂げる事となる。
さらには亞北新幹線も開通、大動脈の中心地としてなおも発展中である。
所在地
〒573-2525 鑑台市中央町2-52-5
駅名票
春日野線
南北線
下り(瀬賀岬方面)
乗り場案内
乗り場 | 行き先 | 備考 |
1番線 | 南北線 白麗々口方面 | |
2番線 | 春日野線 左瓦中央・春日野温泉・小波遊園方面 | |
3番線 | ||
4番線 | 芝浦線 芝浦方面 | |
5番線 | 初音連絡線 古泉・初音方面 | |
6番線 | 春日野線 阪津方面 夢咲線 UC夢咲方面 | |
7番線 | 春日野線 和泉高良・阪津方面 | |
8番線 | 南北線 和泉湯川・瀬賀岬方面 | |
11番線 | 卯酉新幹線 ひがし京都・二湖市・海鳴口方面 | |
12番線 | ||
13番線 | ||
14番線 | ||
15番線 | ||
16番線 | 亞北新幹線 新響詩・かいとみらい・糟日部方面 | |
17番線 | ||
18番線 | ||
地下1番線 | 営団地下鉄線 和泉高良・阪津・多ヶ瀬方面 | |
地下2番線 |
発着本数
春日野線系統 | 運転区間 | 本数 |
特急ΩExpress(A) | 阪津~春日野温泉 | 0.5本 |
特急ΩExpress(B) | 阪津~小波遊園 | 0.5本 |
快速 | 阪津~春日野温泉 | 1本 |
各停 | 阪津~春日野温泉 | 1本 |
夢咲線系統 | 運転区間 | 本数 |
特急μsky | 真紅空港~小波遊園 | 2/7本 |
特急γLiner | 孔明~春日野温泉 | 1/7本 |
寝台特急かがり | ひがし京都~春日野温泉 | 1/7本 |
各停 | UC夢咲~小波遊園 | 1本 |
各停 | UC夢咲~芝浦 | 0.5本 |
芝浦・初音連絡線系統 | 運転区間 | 本数 |
特急ノクターン | 阪津~真戸市 | 1本 |
各停 | 芝浦~初音 | 1本 |
南北線 | 運転区間 | 本数 |
各停 | 瀬賀岬~白麗々口 | 1本 |
卯酉新幹線 | 運転区間 | 本数 |
ヒロシゲ | 鑑台~海鳴口 | 1本 |
こいいろG☆ | 鑑台~海鳴口 | 1本 |
ひななゐ | 鑑台~大城戸 | 1本 |
亞北新幹線 | 運転区間 | 本数 |
かがみ | 鑑台~糟日部 | 2/3本 |
つかさ | 鑑台~糟日部 | 2/3本 |
営団地下鉄線 | 運転区間 | 本数 |
各停 | 鑑台~多ヶ瀬 | (暫定1/5本) |
他、貨物列車が1/5本。
これを往復約同本数裁くので、1日の発着本数は17~24本。