男子代表
7月
2010/07/21
対戦カード | 開催地 | |||||
トリニダード・トバゴ | 4 ― 1 | アンティグア・バーブーダ | マコージャ |
8月
2010/08/04
対戦カード | 開催地 | |||||
ボツワナ | 2 ― 0 | ジンバブエ | セレビ・ピクウェ |
2010/08/10
対戦カード | 開催地 | |||||
イタリア | 0 ― 1 | コートジボワール | ロンドン | |||
ボスニア・ヘルツェゴビナ | 1 ― 1 | カタール | サラエボ | |||
アメリカ | 0 ― 2 | ブラジル | ニューヨーク |
2010/08/11
対戦カード | 開催地 | |||||
アイルランド | 0 ― 1 | アルゼンチン | ダブリン | |||
デンマーク | 2 ― 2 | ドイツ | コペンハーゲン | |||
ノルウェー | 2 ― 1 | フランス | オスロ | |||
アイスランド | 1 ― 1 | リヒンシュタイン | レイキャヴィク | |||
チェコ | 4 ― 1 | ラトビア | リベレツ | |||
ウクライナ | 1 ― 1 | オランダ | キエフ | |||
マルタ | 1 ― 1 | マケドニア | タ・アーリ | |||
パナマ | 3 ― 1 | ベネズエラ | パナマ・シティ | |||
スウェーデン | 3 ― 0 | スコットランド | ソルナ | |||
モルドバ | 0 ― 0 | グルジア | キシナウ | |||
アルジェリア | 1 ― 2 | ガボン | アルジェ | |||
モンテネグロ | 2 ― 0 | 北アイルランド | ポドゴリツァ | |||
ブルキナ・ファソ | 3 ― 0 | コンゴ | パリ | |||
リトアニア | 0 ― 2 | ベラルーシ | カウナス | |||
トルコ | 2 ― 0 | ルーマニア | イスタンブール | |||
スロベニア | 2 ― 0 | オーストラリア | リュブリャナ | |||
セルビア | 0 ― 1 | ギリシャ | ベオグラード | |||
キプロス | 1 ― 0 | アンドラ | ラルナカ | |||
アンゴラ | 0 ― 2 | ウルグアイ | リスボン | |||
モロッコ | 2 ― 1 | 赤道ギニア | ラバト | |||
スロバキア | 1 ― 1 | クロアチア | ブラチスラヴァ | |||
韓国 | 2 ― 1 | ナイジェリア | ソウル | |||
アルバニア | 1 ― 0 | ウズベキスタン | ドゥレス | |||
マリ | 0 ― 2 | ギニア | マリニャンヌ | |||
中国 | 1 ― 1 | バーレーン | 北京 | |||
トリニダード・トバゴ | 1 ― 3 | ジャマイカ | ポート・オブ・スペイン | |||
パラグアイ | 2 ― 0 | コスタリカ | アスンシオン | |||
南アフリカ | 1 ― 0 | ガーナ | ヨハネスブルク | |||
カザフスタン | 3 ― 1 | オマーン | アスタナ | |||
サウジアラビア | 1 ― 0 | トーゴ | リヤド | |||
タイ | 1 ― 0 | シンガポール | バンコク | |||
モザンビーク | 2 ― 1 | スワジランド | マプート | |||
モーリタニア | 0 ― 0 | パレスチナ | ヌアクショット | |||
タンザニア | 1 ― 1 | ケニア | ダル・エス・サラーム | |||
エジプト | 6 ― 3 | コンゴ民主共和国 | カイロ | |||
ボリビア | 1 ― 1 | コロンビア | ラ・パス | |||
ベナン | 0 ― 0 | ニジェール | ポルト・ノヴォ | |||
メキシコ | 1 ― 1 | スペイン | メキシコ・シティ | |||
ウガンダ | 1 ― 1 | ザンビア | カンパラ | |||
セネガル | 1 ― 0 | カーボベルデ諸島 | ダカール | |||
フィンランド | 1 ― 0 | ベルギー | トゥルク | |||
ロシア | 1 ― 0 | ブルガリア | サンクト・ペテルブルク | |||
ウェールズ | 5 ― 1 | ルクセンブルク | スウォンジー | |||
イングランド | 2 ― 1 | ハンガリー | ロンドン | |||
ポーランド | 0 ― 3 | カメルーン | シュチェチン | |||
オーストリア | 0 ― 1 | スイス | クラーゲンフルト | |||
アゼルバイジャン | 1 ― 1 | クウェート | バクー | |||
アルメニア | 1 ― 3 | イラン | イェレヴァン |
2010/08/28
対戦カード | 開催地 | |||||
ガイアナ | ― | トリニダード・トバゴ | ジョージタウン |
2010/08/29
対戦カード | 開催地 | |||||
マダガスカル | ― | モーリシャス | 未定 |
9月
2010/09/03
対戦カード | 開催地 | |||||
クウェート | ― | シリア | 未定 | |||
パナマ | ― | コスタリカ | パナマ・シティ | |||
中国 | ― | イラン | 鄭州 | |||
スイス | ― | オーストラリア | ザンクトガレン | |||
カタール | ― | バーレーン | ドーハ |
2010/09/04
対戦カード | 開催地 | |||||
ポーランド | ― | ウクライナ | ウッジ | |||
カナダ | ― | ペルー | トロント | |||
タイ | ― | インド | バンコク | |||
メキシコ | ― | チリ | 未定 | |||
エル・サルバドル | ― | ホンジュラス | ロサンゼルス | |||
日本 | ― | パラグアイ | 神奈川 |
2010/09/05
対戦カード | 開催地 | |||||
ジャマイカ | ― | コスタリカ | キングストン |
2010/09/07
対戦カード | 開催地 | |||||
カナダ | ― | ホンジュラス | モントリオール | |||
韓国 | ― | イラン | 未定 | |||
アラブ首長国連邦 | ― | クウェート | 未定 | |||
ポーランド | ― | オーストラリア | クラクフ | |||
アルゼンチン | ― | スペイン | ブエノス・アイレス | |||
中国 | ― | パラグアイ | 南京 | |||
エル・サルバドル | ― | グアテマラ | ワシントン DC | |||
エストニア | ― | ウズベキスタン | タリン | |||
日本 | ― | グアテマラ | 大阪 | |||
カタール | ― | オマーン | ドーハ |
2010/09/08
対戦カード | 開催地 | |||||
インド | ― | タイ | ニューデリー | |||
ベリーズ | ― | トリニダード・トバゴ | ベリーズ・シティ | |||
メキシコ | ― | コロンビア | 未定 | |||
ジンバブエ | ― | ガーナ | ハラーレ | |||
マダガスカル | ― | ガボン | 未定 |
2010/09/16
対戦カード | 開催地 | |||||
タイ | ― | シリア | 未定 |
2010/09/19
対戦カード | 開催地 | |||||
アンティグア・バーブーダ | ― | トリニダード・トバゴ | セント・ジョンズ |
2010/09/29
対戦カード | 開催地 | |||||
ニューカレドニア | ― | タヒチ | 未定 |
10月
2010/10/04
対戦カード | 開催地 | |||||
中国 | ― | シリア | 未定 |
2010/10/08
対戦カード | 開催地 | |||||
ウクライナ | ― | カナダ | 未定 | |||
中国 | ― | シリア | 未定 |
2010/10/09
対戦カード | 開催地 | |||||
アメリカ | ― | ポーランド | 未定 | |||
オーストラリア | ― | パラグアイ | シドニー | |||
ニュージーランド | ― | ホンジュラス | 未定 |
2010/10/10
対戦カード | 開催地 | |||||
ジャマイカ | ― | トリニダード・トバゴ | キングストン |
2010/10/12
対戦カード | 開催地 | |||||
オマーン | ― | チリ | マスカット | |||
カタール | ― | イラク | ドーハ | |||
ウクライナ | ― | アルゼンチン | 未定 | |||
メキシコ | ― | ポーランド | 未定 | |||
ニュージーランド | ― | パラグアイ | ウェリントン | |||
韓国 | ― | 日本 | ソウル |
2010/10/22
対戦カード | 開催地 | |||||
エジプト | ― | クウェート | 未定 |
11月
2010/11/17
対戦カード | 開催地 | |||||
スウェーデン | ― | ドイツ | イェーテボリ | |||
イングランド | ― | フランス | ロンドン | |||
マルタ | ― | アゼルバイジャン | 未定 | |||
中国 | ― | ラトビア | 北京 | |||
オランダ | ― | トルコ | アムステルダム | |||
スイス | ― | ウクライナ | ジュネーブ | |||
アイルランド | ― | ノルウェー | ダブリン | |||
ポルトガル | ― | スペイン | 未定 | |||
ヨルダン | ― | キプロス | アンマン | |||
ポーランド | ― | ロシア | 未定 | |||
オーストリア | ― | ギリシャ | 未定 |
12月
2010/12/17
対戦カード | 開催地 | |||||
イラク | ― | シリア | 未定 |
2010/12/22
対戦カード | 開催地 | |||||
シリア | ― | イラク | 未定 |
2010/12/29
対戦カード | 開催地 | |||||
ヨルダン | ― | 中国 | ドバイ |