湾岸線は湾岸線。
路線の概要
末森市~桐野は複線、桐野~長柄橋は外譜代環状線共有の複々線、長柄橋~掛浜 種別説明
各停
基本的に5分に一本来る。
快速
10分に一本来る。
特急
20分に一本だけど特急料金はかからないよ!
譜代ライナー
直通路線…
~乗り換えのご案内(棒読み)~ 乗り換え路線のある駅のみ表示しています。
末森市駅?