大晦日~元旦終夜運転時刻表
ダイヤは原則として毎年共通です。
- 特急(下り)
5481レ 8401レ 6501レ 江戸橋 - 000 この間毎時0、30分発 500 部田 - 002 この間毎時2、32分発 502 結城神社前 - 006 この間毎時6、36分発 506 新松阪 - 017 この間毎時17、47分発 517 大神宮前 002 032 この間毎時32、2分着 532 浦田町 010 040 この間毎時40、10分着 - - 特急(上り)
8400レ 6500レ 浦田町 018 この間毎時18、48分発 518 大神宮前 026 この間毎時26、56分発 526 新松阪 041 この間毎時41、11分発 541 結城神社前 052 この間毎時52、22分発 552 部田 056 この間毎時56、26分着 556 江戸橋 058 この間毎時58、28分着 558 - 各停(下り)
8451レ 6451レ 江戸橋 016 この間毎時16分発 416 部田 018 この間毎時18分発 418 津新地 020 この間毎時20分発 420 津海岸 021 この間毎時21分発 421 阿漕浦 023 この間毎時23分発 423 結城神社前 025 この間毎時25分発 425 米津 027 この間毎時27分発 427 雲出 029 この間毎時29分発 429 香良洲 031 この間毎時31分発 431 小野江 033 この間毎時33分発 433 天白 035 この間毎時35分発 435 米ノ庄 037 この間毎時37分発 437 松ヶ崎 039 この間毎時39分発 439 松江 041 この間毎時41分発 441 本居神社前 043 この間毎時43分発 443 新松阪(着) 045 この間毎時45分着 445 新松阪(発) 048 この間毎時48分発 448 花岡 049 この間毎時49分発 449 徳和 052 この間毎時52分発 452 上櫛田 054 この間毎時54分発 454 漕代 056 この間毎時56分発 456 南斎宮 058 この間毎時58分発 458 南明星 100 この間毎時0分発 500 伊勢有田 103 この間毎時3分発 503 川端 106 この間毎時6分発 506 宮川堤 108 この間毎時8分発 508 山田西口 109 この間毎時9分発 509 常盤町 111 この間毎時11分発 511 大神宮前 112 この間毎時12分着 512 - 各停(上り)
8450レ 6350レ 6450レ 大神宮前 016 この間毎時16分発 316 446 常盤町 017 この間毎時17分発 317 447 山田西口 019 この間毎時19分発 319 449 宮川堤 020 この間毎時20分発 320 450 川端 022 この間毎時22分発 322 452 伊勢有田 025 この間毎時25分発 325 455 南明星 028 この間毎時28分発 328 458 南斎宮 030 この間毎時30分発 330 500 漕代 032 この間毎時32分発 332 502 上櫛田 034 この間毎時34分発 334 504 徳和 036 この間毎時36分発 336 506 花岡 039 この間毎時39分発 339 509 新松阪(着) 040 この間毎時40分着 340 510 新松阪(発) 043 この間毎時43分発 343 513 本居神社前 045 この間毎時45分発 345 515 松江 047 この間毎時47分発 347 517 松ヶ崎 049 この間毎時49分発 349 519 米ノ庄 051 この間毎時51分発 351 521 天白 053 この間毎時53分発 353 523 小野江 055 この間毎時55分発 355 525 香良洲 057 この間毎時57分発 357 527 雲出 059 この間毎時59分発 359 529 米津 101 この間毎時1分発 401 531 結城神社前 103 この間毎時3分発 403 533 阿漕浦 105 この間毎時5分発 405 535 津海岸 107 この間毎時7分発 407 537 津新地 108 この間毎時8分発 408 538 部田 110 この間毎時10分着 410 540 江戸橋 112 この間毎時12分着 412 542 - シャトル(大神宮前⇔浦田町)(下り)
7981レ 6683レ 大神宮前 1900 この間毎時0、30分発 630 浦田町 1908 この間毎時8、38分着 638 - シャトル(大神宮前⇔浦田町)(上り)
7980レ 6682レ 浦田町 1920 この間毎時20、50分発 650 大神宮前 1928 この間毎時28、58分着 658
2022年3月12日現在