目次
乗車電一覧
路線 | 区間 | 列番 | 種別 | 行先 | 車両 | 編成 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
総武・横須賀線 | 佐倉-品川 | 3504F | 快速 | 逗子 | E235-1000 | J-12 | |
京浜東北線 | 品川-鶴見 | 617B | 普通 | 大船 | E233-1000 | 不明 | |
鶴見線 | 鶴見-大川 | 705B | 大川 | E131-1000 | T5 | ||
鶴見線 | 大川-浅野 | 804 | 鶴見 | E131-1000 | T5 | ||
鶴見線 | 浅野-扇町 | 805 | 扇町 | E131-1000 | T5 | ||
鶴見線 | 扇町-鶴見 | 804B | 鶴見 | E131-1000 | T5 | ||
鶴見線 | 鶴見-海芝浦 | 905 | 海芝浦 | E131-1000 | T5 | ||
鶴見線 | 海芝浦-国道 | 904 | 鶴見 | E131-1000 | T5 | ||
鶴見線 | 国道-浜川崎 | 1005 | 浜川崎 | E131-1000 | T5 | ||
南武支線 | 浜川崎-尻手 | 1011H | 尻手 | 205-1000 | W4 | ||
南武線 | 尻手-川崎 | 1008F | 普通 | 川崎 | E233-8000 | N8 | |
京浜東北線 | 川崎-蒲田 | 1078C | 快速 | 大宮 | E233-1000 | 不明 | |
京浜東北線 | 蒲田-東神奈川 | 1017A | 快速 | 大船 | E233-1000 | 不明 | |
京浜東北・根岸線 | 東神奈川-磯子 | 1019B | 快速 | 大船 | E233-1000 | 不明 | |
根岸線 | 磯子-大船 | 1065C | 快速 | 大船 | E233-1000 | 132 | |
東海道線 | 大船-小田原 | 1867E | 普通 | 熱海 | E231-1000 | K-06 | |
東海道線 | 小田原-横浜 | 4830Y | 特別快速 | 高崎 | E231-1000 | 不明 | |
京浜東北線 | 横浜-大井町 | 1432B | 普通 | 南浦和 | E233-1000 | 不明 | |
京浜東北線 | 大井町-東京 | 1506A | 普通 | 南浦和 | E233-1000 | 不明 | |
常磐線 | 東京-我孫子 | 1195M | 普通 | 高萩 | E531 | K471 | |
成田線 | 我孫子-成田 | 871M | 普通 | 成田 | E231-0 | 123 |
まずは鶴見まで。
おはようございます。5:50、佐倉駅です。上下とも時間があったのに即切りを喰らった安定の千葉支社です。
まあそんな余談は置いておいて今日は5:56佐倉始発の快速に乗車します。
総武本線内はそこまで飛ばせませんが総武快速線に入ると線形が良くなるので飛ばし始めます。とてもうるさいです。
東京駅には逗子ライナーという表示が……!見たことすらないです。(2015年に引退したようです)
さて、品川に到着です。駅名標を撮り忘れました。
スタンプは251系でした!
よくニュースで見るところですね!
この日は高崎線の輸送障害で午前早めの時間帯で上野東京ラインへの直通を切っていました。
鶴見線耐久ぅ!
鶴見に到着です。
運用の都合上見れるか心配でしたがギリギリ滑り込みで見ることが出来ました!
さあここからはいよいよ乗っていきます!
1本目は大川支線です!休日は本当に本数が少ないので大変です…。
はい、というわけで大川駅に到着!
駅舎には年季が入っています。
休日は僅か1日3本!廃止されてしまった新十津川駅と比肩するレベルです。笑
17分間あったのでE131系の車内を撮影。
さぁ次は扇町へ。
扇町では3分しか時間がないので駅名標を撮るのが限界でした。
続いてはあの駅へ!
そう!海芝浦駅です!
駅からは出られませんが東芝さんのご厚意により公園が併設されています。
ちなみに車内から見るとこんな感じ。
国道駅で下車します。
駅の名の通り駅から出るとすぐに国道とぶつかります。
というわけで鶴見線は浜川崎駅で終了。
T5編成しか乗らなかったなァ
南武支線へ
実は鶴見線と駅舎が分かれています。
駅の横には謎の機関車が放置されていました。
さあいよいよ205系が到着しました!
運転台はこんな感じ。この時計と全く同じもの家にある件
はい、尻手駅に到着です!
スタンプラリー開始!午前編
まずは最寄りのスタンプ設置駅、川崎駅へ向かいます。
南武線って日中でもこんなに混むんですね、初めて知りました。
続いては蒲田駅へ。駅メロでは珍しい暗い雰囲気の曲。
東神奈川駅。本当はここで駅そばを食べる予定でしたが定休日でした……。
磯子駅。神奈川臨海鉄道が近いです。
大船駅。上田駅の放送更新で唯一となってしまった標準verの東洋メディアリンクス製のメロディが採用されています。
結局大船駅で駅そばを食べました。
スタンプラリー午後編
標準音程のメロディが採用されているホームから発車する列車に乗ります。残念ながら途中切りでした。
優しい運転手さんの運転を見ながら小田原駅に到着。
大きな提灯が名物です。
横浜では特急185を撮影。さすが神奈川のメイン駅、人がとてつもなく多かったです。笑
撮影を終えて大井町駅へ。クラシック曲「四季」が発車メロディとして採用されています。
さあ10駅コース最後の目的地東京駅へ到着!
ゴール店舗を見つけている途中でSLの車輪を発見。こんなのあったんですね。笑
寄り道しつつ帰宅。
東京からはE531系で帰ります。何気にE531系は初乗車です。
途中特急の遅れで5分ほど遅れましたが我孫子駅に到着。
閉鎖になるみどりの窓口で入場券を買いました。
我孫子からは我孫子支線で帰宅します。SHRシリーズは残念ながらほぼ途中切りだった上に5両だったので扱い省略も多かったです。
コメント欄
- これ -- 2024-02-01 (木) 06:52:24
- 僕もみたけど謎ですね(ちょっと調べます。) -- 2024-02-01 (木) 06:52:54
- tmc200系というモーターカーで結構前から放置されている廃車体だそうです。 -- 京成大好き 2024-02-01 (木) 06:59:27
- ほお、わざわざ調べて下さりありがとうございます! -- 塩。 2024-02-01 (木) 18:41:33
- いやー前から気になっていたんで、いつか調べるつもりだったんでねえ--京成大好き 2024-02-01 (木) 19:30:27
Created by 塩。