- 00時00分~ 葉加瀬冬雪 at:YouTube GeoGuessr
- 00時00分~ ルイス・キャミー at:YouTube Hollow Knight
- 00時10分~ フミ at:YouTube マリオカート8 デラックス ※0時から時間変更
- 02時15分~ 白雪巴 参加
- 00時30分~ アルス・アルマル at:YouTube マリオカート8 デラックス
- 00時54分~ 緑仙 at:YouTube 歌(歌謡曲)
- 01時06分~ 葉山舞鈴 at:YouTube Unpacking
- 03時06分~ 魔界ノりりむ at:YouTube 雑談
- 06時00分~ ルイス・キャミー at:YouTube キャミラジ
- 06時45分~ 伏見ガク at:YouTube おはガク! パン
- 07時30分~ フミ&ゲスト:雪城眞尋 at:フミのYouTubeチャンネル にZIP!
- 09時30分~ シスター・クレア at:YouTube 40万人耐久、作業、リングフィット アドベンチャー
- 10時00分~ 他 勇気ちひろ&える&空澄セナ at:各々のYouTubeチャンネル Apex Legends
- 12時00分~ 白雪巴 at:YouTube マリオカート8 デラックス
- 13時22分~ 静凛 at:YouTube ファイナルファンタジーXIV
- 14時00分~ ニュイ・ソシエール at:YouTube NinNinDays2
- 14時00分~ フミ at:YouTube マリオカート8 デラックス
- 15時00分~ 他 森中花咲&天使うと at:森中花咲のYouTubeチャンネル 英語勉強(Duolingo)
- 17時00分~ 魔界ノりりむ at:YouTube マリオカート8 デラックス
- 17時00分~ 天宮こころ at:YouTube マリオカート8 デラックス
- 17時18分~ 勇気ちひろ at:YouTube VALORANT
- 18時00分~ 樋口楓 at:文化放送 超!A&G+ 『A&G ARTIST ZONE THE CATCH 樋口楓のTHE CATCH』 #49
- 18時00分~ 郡道美玲 at:YouTube やわらかあたま塾 いっしょにあたまのストレッチ
- 18時55分~ 星川サラ at:ツイキャス
- 19時00分~ MC:笹木咲&社築&ナレーション:シェリン・バーガンディ&ゲスト:町田ちま&メリッサ・キンレンカ at:にじさんじ公式YouTubeチャンネル プレミア公開 【マリオスポーツミックス】ヤシロ&ササキのレバガチャダイパン #56【にじさんじ】
- 19時00分~ cresc.(ドーラ&シスター・クレア&緑仙) at:緑仙のYouTubeチャンネル プレミア公開 殺屋中毒 / cresc.
- 19時00分~ 他 主催:神宮寺 at:神宮寺のYouTubeチャンネル(主催視点) アモアス部一周年記念 24時間アモアス部(Among Us)
- 19時00分~ 1枠目Aチーム / 21時00分~ 2枠目Aチーム: ベルモンド・バンデラス at:YouTube ※2枠目
- 19時00分~ 1枠目Cチーム / 21時00分~ 2枠目Cチーム: 鷹宮リオン at:YouTube
- 19時00分~ 星川サラ at:YouTube プレミア公開 神っぽいな /星川サラ【歌ってみた】
- 19時02分~ 叶 at:bilibili FIST
- (19時00分~) 他 鬼灯わらべ at:YouTube 1周年記念、逆凸
- 19時44分~ 戌亥とこ 通話参加
- 20時10分~ 竜胆尊 通話参加
- 20時00分~ 社築&桜凛月&愛園愛美&フレン・E・ルスタリオ&オリバー・エバンス at:フレン・E・ルスタリオ以外のYouTubeチャンネル マリオカート8 デラックス
- 20時00分~ 他 イケブクロ・ディビジョン:加賀美ハヤト&NORISTRY&コゲ犬&ヨコハマ・ディビジョン:コハク&しるばーな&理蔦せな&シブヤ・ディビジョン:花幽カノン&カレン&スタンガン&シンジュク・ディビジョン:蛇足&不破湊&みなみ&ナゴヤ・ディビジョン:しゃけみー&いおり&海月-Mitsuki-&オオサカ・ディビジョン:歌衣メイカ&まるぐり&ベルモンド・バンデラス at:Drop Dead DollsのYouTubeチャンネル プレミア公開 【VTuberと歌い手で】ヒプノシスマイク -Division Battle Anthem-+【歌ってみた】
- 20時00分~ 魔使マオ at:YouTube マリオカート8 デラックス
- 20時45分~ グウェル・オス・ガール at:YouTube にじさんじタワーバトル
- 21時00分~ 他 主催:vault_room Vault_room Community Cup MINECRAFT ※ルール(簡易 / 詳細)
- TEAM A:他 葛葉&Stylishnoob&らっだぁ&k4sen&ta1yo&トナカイト at:葛葉(メンバー限定)、トナカイトのYouTube、Stylishnoob、らっだぁ、k4sen、ta1yoのTwitchチャンネル
- TEAM B:他 叶&SHAKA&ボドカ&XQQ&わいわい&じゃすぱー at:叶(メンバー限定)、ボドカのYouTube、SHAKA、XQQ、わいわい、じゃすぱーのTwitchチャンネル
- TEAM C:他 不破湊&イブラヒム&SPYGEA&ドンピシャ&鉄塔&ぺちゃんこ at:イブラヒム(メンバー限定)、不破湊(〃)、鉄塔、ぺちゃんこのYouTube、SPYGEA、ドンピシャのTwitchチャンネル
- TEAM E:他 ローレン・イロアス&よしなま&VanilLa&カワセ&ソバルト&ふらんしすこ at:ローレン・イロアス、VanilLa、カワセ、ソバルトのYouTube、よしなまのTwitch、ふらんしすこのMildomチャンネル
- 21時00分~ 小野町春香 at:YouTube 3Dお披露目
- 通話
- 21時06分~ 瀬戸美夜子
- 21時10分~ 空星きらめ
- 21時16分~ Miyu Ottavia
- 21時20分~ 竜胆尊
- 3D出演
- 21時43分~ 黒子: 長尾景
- 21時44分~ 樋口楓&舞元啓介
- 通話
- 21時55分~ 竜胆尊 at:YouTube マリオカート8 デラックス、告知
- 22時00分~ 月ノ美兎 at:YouTube マリオカート8 デラックス
- 22時00分~ 他 笹木咲&社築&狩野英孝&貴島明日香&赤髪のとも&ポッキー at:Google Play Japan公式YouTubeチャンネル Google Play Game World 2021
- 22時00分~ アンジュ・カトリーナ at:YouTube マリオカート8 デラックス(視聴者参加型有り) ※20時から時間変更
- 22時07分~ ドーラ at:YouTube アークナイツ
- 22時15分~ やまなつ(山神カルタ&来栖夏芽) at:両名のYouTubeチャンネル マリオカート8 デラックス
- 22時15分~ 西園チグサ at:YouTube 雑談
- 22時30分~ 静凛 at:YouTube ファイナルファンタジーXIV
- 22時30分~ 三枝明那 at:YouTube 雑談
- 22時46分~ 勇気ちひろ at:YouTube VALORANT
- 23時00分~ 伏見ガク at:YouTube マリオカート8 デラックス(視聴者参加型)
23時00分頃~ 椎名唯華 at:YouTube マリオカート8 デラックス※翌0時コラボに変更- 23時00分~ 轟京子&リゼ・ヘルエスタ&アルス・アルマル&シェリン・バーガンディ&甲斐田晴&レイン・パターソン at:各々のYouTubeチャンネル マリオカート8 デラックス(視聴者参加型)
- 23時00分~ えま★おうがすと at:YouTube 晩酌
- 23時00分~ フレン・E・ルスタリオ at:YouTube マリオカート8 デラックス(視聴者参加型)
- 23時00分~ 周央サンゴ at:YouTube OMORI
- 23時30分~ でびでび・でびる at:YouTube 誕生日カウントダウン