- 00:30~ ユキエ at:bilibili 「仮面ライダー電王」同時視聴 ※直播间より
- 01:00~ リア at:bilibili 白昼夢の青写真 ※直播间より
- 01:20~ 九十九 at:bilibili 歌 ※直播间より
- 01:20~ Nina Kosaka at:YouTube 「OBSYDIA新衣装」同時視聴
- 01:30~ 希侑 at:bilibili 雑談 ※直播间より
03:00~ 他 Vox Akuma & Merry at:Vox AkumaのYouTube、MerryのTwitchチャンネル? Fall Guys: Ultimate Knockout ※予定表*1より※延期?- 04:00~ Aster Arcadia at:YouTube やわらかあたま塾 いっしょにあたまのストレッチ
- 05:00~ Finana Ryugu at:YouTube 原神
- 06:00~ Uki Violeta at:YouTube リングフィット アドベンチャー
- 06:40~ 不破湊 at:YouTube にじさんじラジオ体操部
参加者一覧
- Riksa Dhirendra
- Nara Haramaung
- Layla Alstroemeria
- Derem Kado
- Xia Ekavira
- Mika Melatika
- ソ・ナギ
- オ・ジユ
- ハ・ユン
- ナ・セラ
- Pomu Rainpuff
- Selen Tatsuki
- Aia Amare
08:00~ Elira Pendora at:YouTube Cult of the Lamb ※予定表、待機所より※中止- 08:00~ Kyo Kaneko at:YouTube ポケットモンスター X(ナズロック・チャレンジ)
- 09:00~ VirtuaReal at:VirtuaReal公式bilibiliチャンネル(动态) 本日の配信予定①
- 09:00~ Selen Tatsuki & Luca Kaneshiro at:Luca KaneshiroのYouTubeチャンネル DOORS(Roblox)
- 09:00~ 星弥 at:bilibili 雑談
- 10:00~ 友夏 at:bilibili 雑談 ※直播间より
10:00~ Enna Alouette at:YouTube Overcooked! 2 ※予定表より- 10:00~ Shu Yamino at:YouTube Undertale
- 10:00~ Alban Knox & Ren Zotto at:両名のYouTubeチャンネル Nintendo Switch Sports
- 10:00~ Fulgur Ovid at:YouTube メンバーシップ名前読み上げ ※待機所より
- 11:00~ Rosemi Lovelock at:YouTube グランド・セフト・オート・サンアンドレアス
- 11:00~ Aia Amare at:YouTube Cats Organized Neatly
- 11:30~ ギリミ at:bilibili お絵かき、雑談 ※直播间より
- 11:45~ 沙夜 at:bilibili 雑談、Stardew Valley ※直播间より
- 12:00~ Scarle Yonaguni at:YouTube Boxman's Struggle
- 13:00~ Petra Gurin at:YouTube 歌
- 14:00~ 星宸 at:bilibili ファイナルファンタジーXIV ※直播间より
- 14:00~ 桃星 at:bilibili 歌(耐久) ※直播间より
- 14:00~ 尤格 at:bilibili 歌(200舰耐久)
- 15:00~ 九十九 at:bilibili 连麦(視聴者参加型) ※直播间より
- 15:00~ Petra Gurin at:YouTube 雑談
- 15:40~ 惑姫 at:bilibili 雑談 ※直播间より
- 16:00~ VirtuaReal at:VirtuaReal公式bilibiliチャンネル(动态) 本日の配信予定②
- 18:00~ Sonny Brisko at:YouTube Superhot: Mind Control Delete
- 19:00~ 竜胆尊 at:YouTube 4周年記念、凸待ち
参加者一覧
- 19:04~ レイン・パターソン
- 19:10~ 小野町春香
- 19:19~ 文野環
- 19:29~ 緑仙
- 19:44~ 他 レグルシュ・ライオンハート
- 19:51~ 他 鬼灯わらべ
- 20:00~ ミン・スゥーハ
- 20:06~ 愛園愛美
- 20:13~ Yugo Asuma
- 20:22~ 星川サラ
- 20:35~ Taka Radjiman
- 20:45~ Riksa Dhirendra
- 20:49~ 三枝明那
- 20:55~ 鈴鹿詩子
- 21:03~ 早瀬走
- 21:11~ 他 犬山たまき
- 21:22~ 他 花雲くゆり
- 21:30~ Reimu Endou
- 21:36~ 他 しぐれうい
- 21:43~ Nara Haramaung
- 21:51~ 鷹匠(鷹宮リオン & ジョー・力一)
- 22:09~ える
- 22:21~ ZEA Cornelia
- 22:30~ セフィナ
- 22:31~ ナ・セラ
- 22:42~ 舞元啓介
- 22:59~ Rai Galilei
- 23:09~ 他 周防パトラ
- 23:23~ Petra Gurin
- 23:35~ ラトナ・プティ
- 19:00~ Ike Eveland at:YouTube Iron Lung
- 20:00~ ユキエ at:bilibili 故事回 ※直播间より
- 20:00~ 星宸 at:bilibili ファイナルファンタジーXIV ※直播间より
- 20:00~ 田野柴 & 伊深 & 茉里 & 千幽 at:各々のbilibiliチャンネル The Backrooms
- 20:00~ Alban Knox at:YouTube 夜廻 ※内容変更
- 21:00~ ハクジャ at:bilibili ファイナルファンタジーXIV ※直播间より
- 21:00~ リア at:bilibili Goose Goose Duck
- 21:00~ Vox Akuma at:YouTube Five Nights at Freddy's VR: Help Wanted
- 21:20~ Scarle Yonaguni at:YouTube 雑談、Boxman's Struggle
- 21:30~ 勾檀 at:bilibili レイジングループ ※直播间より
- 21:30~ 九十九 at:bilibili 连麦(視聴者参加型) ※直播间より
- 21:30~ 友夏 at:bilibili 雑談 ※直播间より
- 22:00~ 七海 at:bilibili 雑談、スーパーチャット読み上げ、「機動戦士ガンダムSEED」同時視聴 ※直播间より
- 22:00~ 有加 at:bilibili bilibili同時視聴 ※直播间より
- 22:00~ 星弥 at:bilibili 歌、雑談
- 22:00~ アザ at:bilibili 歌 ※直播间より
- 22:00~ カオス at:bilibili ※直播间より
- 22:00~ 克克 at:bilibili 雑談 ※直播间より
- 22:00~ ギリミ at:bilibili 雑談 ※直播间より
- 22:00~ Mysta Rias at:YouTube The Complex
- 22:00~ Yugo Asuma at:YouTube つぐのひ [日本語]
- 23:00~ Nina Kosaka & ゲスト: Kyo Kaneko at:Nina KosakaのYouTubeチャンネル Mornings with Fox Mom(雑談)