- 00時00分~ 甲斐田晴 at:YouTube 雑談
- 00時14分~ 黒井しば at:YouTube プレミア公開 【雀魂】犬生初ガチャ!ワン次郎が欲しい!【にじさんじ/黒井しば】
- 00時30分~ 夢月ロア at:YouTube Dark Deception
- 01時19分~ 郡道美玲 at:YouTube 雀魂
- 02時38分~ ジョー・力一 at:YouTube 歌
- 02時47分~ 鷹宮リオン at:YouTube にじさんじ歌リレーお疲れ会
- 02時50分~ 緑仙 at:YouTube にじさんじ歌リレーお疲れ会
- 03時08分~ アルス・アルマル at:YouTube 雀魂
- 03時25分~ 勇気ちひろ at:YouTube 歌
- 04時04分~ 渋谷ハジメ at:YouTube 雀魂
- 06時46分~ 葉加瀬冬雪 at:YouTube 雀魂
- 07時00分~ 物述有栖 at:YouTube 歌
- 07時30分~ 雨森小夜 at:YouTube 雑談
- 08時19分~ 魔界ノりりむ at:YouTube 雀魂
- 08時55分~ 神田笑一 at:YouTube 「仮面ライダーゼロワン&魔進戦隊キラメイジャー」同時視聴
- 10時00分~ ベルモンド・バンデラス at:YouTube あつまれ どうぶつの森
- 10時00分~ フミ at:YouTube 巻き舌耐久 ※枠取り直し、再度枠取り直し
- 10時30分~ イブラヒム at:YouTube 雀魂
- 10時34分~ 叶 参加
- 10時56分~ ルイス・キャミー&メリッサ・キンレンカ 参加 ※ルイス・キャミー通話無し
- 11時23分~ ルイス・キャミー 離脱
- 11時50分~ 神田笑一 参加
- 10時42分~ 鷹宮リオン at:YouTube あつまれ どうぶつの森
- 11時06分~ 黛灰 at:YouTube あつまれ どうぶつの森
- 11時
00分08分~ 本間ひまわり at:YouTube あつまれ どうぶつの森 - 13時10分~ 弦月藤士郎 at:YouTube 即興演奏、雑談
- 13時30分~ 実況解説:舞元啓介 at:舞元啓介のYouTubeチャンネル、各々のYouTubeチャンネル にじさんじ最強雀士決定戦 予選A~Eグループ (雀魂)
- グループA: える&伏見ガク&叶&ドーラ
- グループB: 樋口楓&竜胆尊&早瀬走&メリッサ・キンレンカ
- グループC: 森中花咲&リゼ・ヘルエスタ&葉加瀬冬雪&ラトナ・プティ
- グループD: 社築&神田笑一&不破湊&グウェル・オス・ガール
- グループE: 文野環&剣持刀也&出雲霞&イブラヒム
- 14時00分~ 樋口楓&ゲスト:雨森小夜 at:文化放送 超!A&G+ セブンイレブンpresents だいたいにじさんじのらじお #28
- 14時25分~ リゼ・ヘルエスタ&鈴原るる リゼるるLink
- 14時00分~ ニュイ・ソシエール at:YouTube
ファイナルファンタジーVII リメイクライフ イズ ストレンジ ※内容変更 - 15時00分~ 健屋花那&白雪巴 at:健屋花那のYouTubeチャンネル Super Bunny Man
- 16時00分~ 勇気ちひろ&愛園愛美&相羽ういは at:各々のYouTubeチャンネル Apex Legends
- 16時52分~ 郡道美玲 at:ツイキャス
- 17時00分~ 甲斐田晴 at:YouTube マシュマロ返答
- 17時05分~ メリッサ・キンレンカ at:YouTube 歌
- 17時50分~ 実況解説:舞元啓介&社築 at:舞元啓介のYouTubeチャンネル、各々のYouTubeチャンネル にじさんじ最強雀士決定戦 予選F~Kグループ (雀魂)
- 18時30分~ ルイス・キャミ― 合流
- グループF: 鷹宮リオン&雪城眞尋&夜見れな&ルイス・キャミー
- グループG: 月ノ美兎&魔界ノりりむ&轟京子&でびでび・でびる
- グループH: 静凛&本間ひまわり&鈴木勝&魔使マオ
- グループI: 渋谷ハジメ&郡道美玲&天宮こころ&奈羅花
- グループJ: 花畑チャイカ&黒井しば&葉山舞鈴&アルス・アルマル
- グループK: 飛鳥ひな&ジョー・力一&三枝明那&エクス・アルビオ
- 大会優勝予想アンケート
- 18時30分~ ルイス・キャミ― 合流
- 18時00分~ 山神カルタ at:YouTube 雑談、Getting Over It
- 18時31分~ 甲斐田晴 通話
- 19時05分~ 甲斐田晴 離脱
- 18時00分~ フレン・E・ルスタリオ at:YouTube 9万人記念 振り返り雑談、歌、スーパーチャット読み上げ
- 18時30分~ ましろ at:YouTube あつまれ どうぶつの森
19時00分~ ニュイ・ソシエール at:YouTube バイオハザード4※延期- 19時00分~ 星川サラ at:YouTube 大乱闘スマッシュブラザーズ SPECIAL(視聴者参加型)
- 19時08分~ 鷹宮リオン at:ツイキャス
- 20時00分~ 夕陽リリ at:YouTube バイオハザード レジスタンス
- 20時00分~ 卯月コウ at:YouTube 指示麻雀(雀魂)
- 20時00分~ 夢追翔 at:YouTube 雑談 ※枠取り直し
- 20時00分~ リゼ・ヘルエスタ&鈴原るる at:文化放送(地上波AM1134kHz、radikoで無料聴取可能 ※関東のみ) 「にじさんじpresentsリゼるるListen」
- 20時00分~ えま★おうがすと&長尾景 at:長尾景のYouTubeチャンネル 大乱闘スマッシュブラザーズ SPECIAL(視聴者参加型)
- 20時
30分38分~ 白雪巴&ゲスト:健屋花那 at:白雪巴のYouTubeチャンネル バーチャル3分劇場 1ステ ※19時から時間変更 - 21時00分~ ギルザレンIII世&緑仙&童田明治 at:各々のYouTubeチャンネル にじさんじデビューしてる
- 途中参加: 健屋花那
- 21時00分~ petit fleurs(森中花咲&御伽原江良) at:にじさんじ公式YouTubeチャンネル プレミア公開 petit fleurs(森中花咲・御伽原江良) デビューアルバム「première fleurs」クロスフェード
- 21時00分~ レヴィ・エリファ at:YouTube メンバーシップ解禁
- 21時00分~ 甲斐田晴 at:YouTube ポケットモンスター ソード
- 21時15分~ シスター・クレア at:YouTube 雑談
- 22時00分~ まほすず(勇気ちひろ&鈴谷アキ)&ゲスト:轟京子 at:鈴谷アキのYouTube(2nd)チャンネル まほすずラジオ #73
- 22時00分~ 他 白厨夢(夢追翔&白百合リリィ) at:白百合リリィのYouTubeチャンネル Trine Enchanted Edition
- 22時50分~ 実況解説:舞元啓介&社築&ジョー・力一&ルイス・キャミ― at:舞元啓介のYouTubeチャンネル、各々のYouTubeチャンネル にじさんじ最強雀士決定戦 準決勝 (雀魂)
- 準決勝A: 樋口楓&叶&リゼ・ヘルエスタ&不破湊
- 準決勝B: 剣持刀也&鈴木勝&でびでび・でびる&夜見れな
- 準決勝C: 花畑チャイカ&エクス・アルビオ&天宮こころ&グウェル・オス・ガール
- 23時00分~ 小野町春香 at:YouTube ASMR
- 23時00分~ 鈴原るる at:YouTube ことばのパズル もじぴったんWii デラックス