- 00時00分~ 葉加瀬冬雪 at:YouTube 逆転裁判3(逆転裁判123 成歩堂セレクション)
- 00時00分~ 夜見れな at:YouTube ドラゴンクエストビルダーズ2 破壊神シドーとからっぽの島
- 00時00分~ 五十嵐梨花 at:YouTube Minecraft
- 00時
00分11分~ suuki(ミン・スゥーハ&Uki Violeta) at:両名のYouTubeチャンネル Nintendo Switch Sports- 各視点: ミン・スゥーハ、 Uki Violeta
- 01時00分~ 他 MC:樋口楓&ゲスト:Liyuu at:TOKYO MX1 アニメノウタ #46
- 06時30分~ 文野環&不破湊 at:不破湊のYouTubeチャンネル にじさんじラジオ体操部 #19
- 07時00分~ 空星きらめ at:YouTube 朝活
- 08時00分~ 西園チグサ at:YouTube ドアサ(セレじょ3Dライブ振り返り雑談、非公式wiki自ページ閲覧)
- 10時00分~ 物述有栖 at:YouTube Valheim
- 10時00分~ 魔使マオ at:YouTube なつもん! 20世紀の夏休み
- 12時00分~ える at:YouTube ペルソナ4 ザ・ゴールデン
- 12時00分~ 西園チグサ at:YouTube 原神
- 12時00分~ 桜凛月&ベルモンド・バンデラス&セフィナ at:各々のYouTubeチャンネル Minecraft
- 各視点: 桜凛月、 ベルモンド・バンデラス、 セフィナ
12時00分~ Reza Avanluna at:YouTube Celeste ※予定表より- 13時00分~ 神田笑一&春崎エアル&ソ・ナギ&ヤン・ナリ at:神田笑一のYouTubeチャンネル Overcooked! 2
- 13時11分~ 弦月藤士郎 at:ツイキャス
- 13時30分~ 獅子堂あかり at:YouTube Escape from Tarkov
- 14時00分~ レイン・パターソン at:YouTube 漢字でGO!
- 14時30分~ フレン・E・ルスタリオ at:YouTube SEKIRO: SHADOWS DIE TWICE ※14時から時間変更
- 15時00分~ 海妹四葉 at:YouTube 原神
- 15時00分~ 風楽奏斗 at:YouTube Escape from Tarkov
- 15時42分~ 叶 at:Twitch Escape from Tarkov
- 15時45分~ セラフ・ダズルガーデン at:YouTube ピクミン4
- 17時00分~ 本間ひまわり at:YouTube 近況報告、雑談、カリンバ試奏
- 17時00分~ 他 ハ・ユン&水無世燐央 at:水無世燐央のYouTubeチャンネル オフコラボ、キムチ作り・実食
17時00分~ 鏑木ろこ at:YouTube レポ雑談※延期- 17時00分~ 佐伯イッテツ at:YouTube 雑談
- 17時08分~ 他 夕陽リリ&森中花咲&弦月藤士郎&水無瀬&法元明菜 at:夕陽リリのYouTube、弦月藤士郎、水無瀬のTwitchチャンネル Overwatch 2
- 17時20分~ 赤城ウェン at:YouTube テスト配信、そろそろ寿司を食べないと死ぬぜ!
- 18時00分~ 轟京子 at:YouTube 雑談
- 18時13分~ 勇気ちひろ at:Twitch Overwatch 2
- 18時32分~ 渋谷ハジメ at:YouTube League of Legends
- 18時43分~ 静凛 at:YouTube 「2023 明治安田生命J1リーグ 第24節 サンフレッチェ広島 vs 川崎フロンターレ」同時視聴
- 18時45分~ ベルモンド・バンデラス at:YouTube にじさんじ甲子園2023 エキシビションマッチ応援同時視聴
- 18時54分~ 獅子堂あかり&鏑木ろこ
- 18時56分~21時25分 セフィナ
- 18時57分~ オ・ジユ
- 18時58分~ Petra Gurin
- 18時59分~ 小野町春香
- 19時00分~ Maria Marionette
- 19時02分~20時14分、21時24分~ エリー・コニファー
- 19時02分~ 北小路ヒスイ
- 19時54分~ 桜凛月
- 20時01分~ 伏見ガク
- 20時23分~ オリバー・エバンス
- 21時25分~ 神田笑一
- 19時00分~ 他 主催:舞元啓介&天開司&参加者:樋口楓&剣持刀也&椎名唯華&社築&リゼ・ヘルエスタ&ニュイ・ソシエール&イブラヒム&レオス・ヴィンセント&渡会雲雀&五十嵐梨花 at:にじさんじ公式YouTubeチャンネル にじさんじ甲子園2023 エキシビションマッチ(eBASEBALLパワフルプロ野球2022)
アンケートフォーム締め切り済
- 20時00分~ 他 実況・解説:あらかわ&成瀬鳴&参加者:マーシー&ヒロポン&水ラーメン&ホモサピ&うーたむ&鰐 at:あらかわのYouTube(本配信)、マーシー、ヒロポン、水ラーメン、ホモサピ、鰐のYouTubeチャンネル 第2回生物系YouTuberウシガエル捕獲大会
- 20時00分~ 渡会雲雀 at:YouTube プレミア公開 夜咄ディセイブ / じん 歌ってみた【渡会雲雀/にじさんじ】
20時00分~ イ・ロハ at:YouTube ゲーム ※予定表より※中止- 20時00分~ 緋八マナ at:YouTube ダンガンロンパ 希望の学園と絶望の高校生
- 20時05分~ 他 奈羅花&胡桃のあ&SPYGEA&すもも&ふらんしすこ at:奈羅花、胡桃のあのYouTube、その他各々のTwitchチャンネル VALORANT
- 21時00分~ 甲斐田晴 at:YouTube 原神
- 21時00分~ スピンゴ(周央サンゴ&北小路ヒスイ) at:周央サンゴのYouTubeチャンネル プレミア公開 【歌ってみた】完璧ぐ~のね!【北小路ヒスイ/周央サンゴ】
- 21時00分~ PL:Taka Radjiman&ZEA Cornelia&Rai Galilei&Nara Haramaung&Layla Alstroemeria&Hyona Elatiora&GM:Reza Avanluna at:Reza AvanlunaのYouTubeチャンネル プレミア公開 Featherstone - #NocturneotHeaven Ep.04(TRPG「神我狩」)
- 21時00分~ 佐伯イッテツ at:YouTube Minecraft
- 21時17分~ エクス・アルビオ at:YouTube グランド・セフト・オートV
- 21時49分~ ChroNoiR(叶&葛葉) at:両名のYouTubeチャンネル 7 Days to Die
- 22時00分~ にじショタホスト部(勇気ちひろ&鈴鹿詩子&鈴木勝&竜胆尊) at:竜胆尊のYouTubeチャンネル イケショタホスト部
- 22時00分~ 加賀美ハヤト at:YouTube プレミア公開 少女レイ / みきとP【加賀美ハヤト Cover】
- 22時00分~ 艾因&千幽&欧珀&ツアーガイド:
Riksa Dhirendra&Nara Haramaung&Derem Kado at:Derem KadoのYouTube、艾因、千幽、欧珀のbilibiliチャンネル Minecraft(ID Server)観光- 各視点: Derem Kado、 艾因、 千幽、 欧珀
- 22時52分~ Nara Haramaung 離脱
- 22時00分~ Mika Melatika at:YouTube
- 22時38分~ 先斗寧 at:YouTube ペルソナ5 ザ・ロイヤル
- (20時00分~) 他 主催:甲賀流忍者ぽんぽこ&ピーナッツくん at:甲賀流忍者ぽんぽこのYouTubeチャンネル ぽんぽこ24 vol.7
- (21時00分~ 他 大代真白&栗駒こまる VSぽこピー)
- 21時36分~ 成瀬鳴 動画出演
- 23時00分~ コールスター通話祭
- でびでび・でびるチーム: PxP団(でびでび・でびる&夜見れな&シェリン・バーガンディ&魔使マオ) at:でびでび・でびるのYouTubeチャンネル
- 兎鞠まりチーム:他 Meloco Kyoran&兎鞠まり&ガッチマンV&レグルシュ・ライオンハート at:兎鞠まりのYouTubeチャンネル
- (21時00分~ 他 大代真白&栗駒こまる VSぽこピー)
- 23時00分~ ジョー・力一 at:YouTube 雑談、振り返り、告知 ※22時から時間変更
- 23時00分~ アンジュ・カトリーナ at:YouTube ブルーアーカイブ -Blue Archive- ※22時から時間変更
- 23時00分~ ソフィア・ヴァレンタイン at:YouTube 新衣装お披露目
- 23時00分~ 星導ショウ at:YouTube Home Sweet Home
23時30分頃~ エリー・コニファー at:YouTube 4周年記念、初配信同時視聴※延期- 23時30分~ 叢雲カゲツ at:YouTube あつまれ どうぶつの森