- 00時00分~ ベルモンド・バンデラス at:YouTube Minecraft
- 00時00分~ 童田明治 at:YouTube ASMR
- 00時00分~ 小野町春香 at:YouTube ASMR
- 00時00分~ 葉加瀬冬雪 at:YouTube Minecraft
- 00時20分~ 郡道美玲 at:YouTube 原神
- 00時30分~ 竜胆尊 at:YouTube 雑談、歌
- 00時51分~ にじさんじ狂犬ズ(町田ちま&黒井しば) at:黒井しばのツイキャス
- 01時46分~ 樋口楓&星川サラ at:星川サラのツイキャス
- 01時53分~ 葛葉 at:YouTube ポケモンユナイト
- 02時31分~ 叶 at:YouTube ポケモンユナイト
- 04時49分~ 雪城眞尋 at:ツイキャス
- 06時30分~ 鈴木勝 at:YouTube リングフィット アドベンチャー、Fit Boxing 2 -リズム&エクササイズ-
- 07時20分~ 静凛 at:Twitch eBASEBALLパワフルプロ野球2020
- 10時00分~ える at:YouTube Fall Guys: Ultimate Knockout
- 11時30分~ 鷹宮リオン at:YouTube 雑談
- 12時00分~ エリー・コニファー at:YouTube beatmania IIDX INFINITAS
- 13時00分~ アクシア・クローネ&ローレン・イロアス&レオス・ヴィンセント&オリバー・エバンス&レイン・パターソン at:各々のYouTubeチャンネル 初配信リレー
- 13時00分~ アクシア・クローネ
- 13時40分~ ローレン・イロアス
- 14時20分~ レオス・ヴィンセント
- 15時00分~ オリバー・エバンス
- 15時40分~ レイン・パターソン
- 16時20分~ 森中花咲 at:YouTube Apex Legends
- 16時30分~ 静凛 at:Twitch eBASEBALLパワフルプロ野球2020
- 16時45分~ 他 瀬戸美夜子&トナカイト&Tsubaki at:瀬戸美夜子、トナカイトのYouTube、TsubakiのTwitchチャンネル Apex Legends
- 17時00分~ シェリン・バーガンディ at:YouTube Minecraft(視聴者参加型)
- 17時00分~ ルイス・キャミー at:YouTube スーパーリアル麻雀PV(難易度8・全クリア耐久)
- 17時00分~ 周央サンゴ at:YouTube 星のカービィ3(敵不殺、回復アイテム無取得縛り)
- 17時00分~ 西園チグサ at:YouTube ポケモンユナイト
- 17時52分~ 勇気ちひろ at:YouTube Apex Legends
- 18時00分~ 家長むぎ at:YouTube Cuphead
- 18時00分~ 鈴鹿詩子 at:YouTube クレヨンしんちゃん『オラと博士の夏休み』~おわらない七日間の旅~ ※16時30分から時間変更
- 18時00分~ 鷹宮リオン at:YouTube 原神
- 18時00分~ 三枝明那 at:YouTube Fall Guys: Ultimate Knockout(視聴者参加型)
- 18時15分~ 周央サンゴ at:YouTube 雑談、スーパーチャット読み上げ
- 18時30分~ 桜凛月 at:YouTube ポケモンユナイト
- 19時00分~ 本間ひまわり at:YouTube ポケモンユナイト
- 19時00分~ 織姫星(フミ&星川サラ&山神カルタ) at:山神カルタのYouTubeチャンネル 歌
- 19時23分~ 弦月藤士郎 at:YouTube 雑談
- 19時34分~ 他 奈羅花&カワセ at:奈羅花のYouTube、カワセのMildomチャンネル Apex Legends
- 20時00分~ 神田笑一 at:YouTube ポケモンユナイト
- 20時00分~ 鷹宮リオン at:YouTube ポケモンユナイト
- 20時00分~ 小野町春香 at:YouTube eBASEBALLパワフルプロ野球2020(にじさんじ甲子園2021選手育成)
- 20時00分~ リゼ・ヘルエスタ at:YouTube 原神
- 20時00分~ レヴィ・エリファ at:YouTube 歌
- 20時00分~ 相羽ういは at:YouTube プレミア公開
- 20時00分~ グウェル・オス・ガール at:YouTube ポケモンユナイト
- 20時00分~ 他 MC:ピーナッツくん&甲賀流忍者!ぽんぽこ at:甲賀流忍者!ぽんぽこのYouTube(本配信)、各々のYouTubeチャンネル VTuber Fallguys 運動会(YouTube Gaming Crosszone July)
- 20時30分~ 加賀美ハヤト at:YouTube クレヨンしんちゃん『オラと博士の夏休み』~おわらない七日間の旅~
- 21時00分~ JK組(月ノ美兎&樋口楓&静凛) at:月ノ美兎、樋口楓のYouTube、静凛のTwitchチャンネル Minecraft
- 21時00分~ 他 第6回 Crazy Raccoon Cup Apex Legends 事前カスタムマッチ
- チーム「もちもちまんたマリア号」:他 勇気ちひろ&Mondo&しろまんた at:勇気ちひろのYouTube、MondoのMildomチャンネル
- チーム「からみ・てんぺすと」:他 叶&瀬戸美夜子&Ras at:各々のYouTubeチャンネル
- チーム「トロールアイス渋谷店」:他 葛葉&白雪レイド&渋谷ハル&コーチング:うるか at:うるか以外のYouTubeチャンネル
- チーム「宮崎卍リベンジャーズ」:他 椎名唯華&だるまいずごっど&ありさか at:椎名唯華、だるまいずごっどのYouTube、ありさかのMildomチャンネル
- チーム「うまいエビ星」:他 エクス・アルビオ&Cpt&ぷりっつ at:エクス・アルビオのYouTube、CptのMildomチャンネル
- チーム「ばぶちゃんず」:他 アルス・アルマル&Kamito&ゆふな at:アルス・アルマル、KamitoのYouTube、ゆふなのMildomチャンネル
- チーム「サーバーオッチ」:他 ラトナ・プティ&SPYGEA&StylishNoob at:ラトナ・プティのYouTube、SPYGEA、StylishNoobのTwitchチャンネル
- 各他視点:SPYGEA、StylishNoob
- チーム「サラ金 川上くんi7」:他 星川サラ&NIRU&SHAKA at:星川サラのYouTube、NIRU、SHAKAのTwitchチャンネル
- チーム「夢女子卍會」:他 奈羅花&橘ひなの&カワセ at:各々のYouTubeチャンネル
- チーム「くるみぜだぁちーず」:他 西園チグサ&胡桃のあ&Zeder&コーチング:Tsubaki at:Tsubaki以外のYouTubeチャンネル
- 21時00分~ 長尾景 at:YouTube eBASEBALLパワフルプロ野球2020(野球講座 パワプロ仕様編)
- 21時30分~ 鈴谷アキ at:YouTube Poly Bridge 2
- 21時30分~ 甲斐田晴 at:YouTube Muse Dash
- 22時00分~ 物述有栖 at:YouTube 歌
- 22時00分~ りりぃろーず(鷹宮リオン&リゼ・ヘルエスタ) at:リゼ・ヘルエスタのYouTubeチャンネル 原神
- 22時00分~ 他 成瀬鳴&るぱん&もるもる at:るぱん以外のYouTubeチャンネル Apex Legends
- 22時00分~ 夜見れな at:YouTube 雑談
- 22時00分~ 来栖夏芽 at:YouTube 雑談
- 22時00分~ 空星きらめ at:YouTube 雑談
- 23時00分頃~ 渋谷ハジメ at:YouTube PAON-ぱおん- BEYOND THE PIEN
- 23時00分~ 他 SKB部(鈴鹿詩子&竜胆尊&郡道美玲&アンジュ・カトリーナ)&犬山たまき at:犬山たまきのYouTubeチャンネル SKB部座談会
- 23時00分~ 舞元啓介 at:YouTube 熱狂!にじさんじ甲子園2021 Vol.2
- 23時00分~ フレン・E・ルスタリオ at:YouTube Minecraft
- 23時30分~ 葉山舞鈴 at:YouTube サイレントヒル2 最期の詩(SILENT HILL: HD EDITION)