- 00時00分~ レヴィ・エリファ at:YouTube スプラトゥーン3 ※一時中断
- 00時00分~ 葉加瀬冬雪 at:YouTube こだわりラーメン館
- 00時00分~ ましろ爻 at:YouTube DREAM LOGIC
- 00時00分~ 壱百満天原サロメ at:YouTube つぐのひ~幽闇の並葬電車~
- 00時00分~ リュ・ハリ at:Twitch OMORI
- 00時53分~ 他 ラトナ・プティ&SPYGEA at:両名のTwitchチャンネル PUBG(視聴者参加型)
- 01時00分~ ZEA Cornelia at:YouTube 3周年記念、雑談
- 02時06分~ Taka Radjiman&Hana Macchia 通話参加
- 06時30分~ 戌亥とこ at:YouTube 雑談
- 06時30分~ 雪城眞尋 at:YouTube 雑談
- 06時41分~ 海妹四葉 at:ツイキャス
06時58分07時01分~ 伏見ガク at:YouTube おはガク! 黒系 ※06時45分から時間変更- 07時10分~ ナ・セラ at:YouTube 雑談
- 09時14分~ 瀬戸美夜子 at:YouTube 雀魂
- 10時00分~ える at:YouTube Apex Legends
- 12時00分~ 小野町春香 at:YouTube 実況パワフルプロ野球(パワプロアプリ)
- 12時00分~ ルイス・キャミー at:YouTube キャミラジ 特別編(神域Streamerリーグ振り返り)
- 12時00分~ 長尾景&Kyo Kaneko at:長尾景のYouTubeチャンネル 英会話練習
- 15時00分~ 北小路ヒスイ at:YouTube スプラトゥーン3
- 15時00分~ Derem Kado at:YouTube 雑談
- 17時00分~ ドーラ&卯月コウ&天宮こころ at:各々のYouTubeチャンネル PUBG
- 18時00分~ 樋口楓 at:文化放送 超!A&G+ 『A&G ARTIST ZONE THE CATCH 樋口楓のTHE CATCH』 #88
- 18時00分~ 他 主催:葛葉&実況:大和周平 at:にじさんじ公式YouTube(本配信)、安土桃以外のYouTubeチャンネル KZHCUP in PUBG Day1
- チーム1: 赤羽葉子&舞元啓介&風楽奏斗
- チーム2「traffic lights」: ドーラ&卯月コウ&天宮こころ
- チーム3: 神田笑一&ミン・スゥーハ&オ・ジユ
- チーム4: 桜凛月&ラトナ・プティ&渡会雲雀
- チーム5: 笹木咲&
成瀬鳴&奈羅花&長尾景 ※成瀬鳴参加辞退、代理:長尾景 - チーム6: 叶&レオス・ヴィンセント&レイン・パターソン
- チーム7: 勇気ちひろ&夕陽リリ&不破湊 ※夕陽リリ枠取り直し
- チーム8: 安土桃&三枝明那&イブラヒム
- チーム9「自由です」: 渋谷ハジメ&甲斐田晴&空星きらめ
- チーム10: 椎名唯華&ヤン・ナリ&ハ・ユン
- チーム11: Bonnivier Pranaja&Selen Tatsuki&Aster Arcadia
&Ren Zotto※Ren Zotto参加辞退、代理:Bonnivier Pranaja
- 18時00分~ Layla Alstroemeria at:YouTube スプラトゥーン3
- 21時30分~ part2
- 18時00分~ Etna Crimson at:YouTube 雑談
- 18時30分~ Derem Kado at:YouTube 雑談 [日本語]
- 19時00分~ える at:YouTube スプラトゥーン3
- 19時00分~ 周央サンゴ at:YouTube ぼくのなつやすみ
- 19時23分~ 緑仙 at:ツイキャス
- 19時29分~ Hana Macchia at:YouTube スプラトゥーン3
- 20時00分~ 他 舞元啓介&ジョー・力一&ベルモンド・バンデラス&オリバー・エバンス&天開司&コーサカ&伊東ライフ at:ベルモンド・バンデラスのYouTubeチャンネル オフV呑み
- 20時00分~ うんち教(でびでび・でびる&夜見れな&シェリン・バーガンディ&魔使マオ) at:魔使マオのYouTubeチャンネル レッツプレイ!オインクゲームズ
- 20時00分~ 健屋花那 at:YouTube スプラトゥーン3
- 20時00分~ Ranunculus(天ヶ瀬むゆ&先斗寧&海妹四葉) at:各々のYouTubeチャンネル 新衣装お披露目リレー
- 20時00分~ 先斗寧
- 20時30分~ 天ヶ瀬むゆ
- 21時00分~ 海妹四葉
- 21時
30分37分~ 天ヶ瀬むゆ&海妹四葉 参加
- 21時
- 20時00分~ ナ・セラ at:YouTube スプラトゥーン3
- 20時30分~ 郡道美玲 at:YouTube 原神 Ver.3.1「赤砂の王と三人の巡礼者」予告番組同時視聴
- 21時00分~ 他 主催:兎月ちぃ&実況:ずんちゃん at:兎月ちぃのYouTubeチャンネル(本配信・神視点) 兎月ちぃカスタム(Apex Legends)
- 21時00分~ 他 MC:野々宮ミカ&ゲスト:葉加瀬冬雪 at:SEGA公式YouTubeチャンネル TGS2022スペシャル!セガ/アトラスブースのゲームやってみよう!
- 21時00分~ セラフ・ダズルガーデン at:YouTube Stray
- 21時00分~ Taka Radjiman at:Twitch 崩壊3rd
- 21時00分~ ガオン at:YouTube スプラトゥーン3
- 21時30分~ 夕陽リリ at:YouTube スプラトゥーン3
- 21時30分~ 不破湊 at:YouTube スプラトゥーン3
- 22時00分~ 轟京子 at:YouTube スプラトゥーン3 ※20時から時間変更
- 22時00分~ 来栖夏芽 at:YouTube スプラトゥーン3
- 22時00分~ 他 白雪みしろ&ゲスト:周央サンゴ&もこ田めめめ at:白雪みしろのYouTubeチャンネル 五十音で即興演技 あいうえお芝居
- 22時00分~ 四季凪アキラ at:YouTube ときめきメモリアル Girl's Side 4th Heart
- 22時00分~ Riksa Dhirendra&Nara Haramaung&Reza Avanluna&Hyona Elatiora at:各々のYouTubeチャンネル PlateUp!
- 22時00分~ Siska Leontyne at:YouTube Cult of the Lamb
- 22時00分~ Xia Ekavira at:YouTube ピッチ練習
- 22時00分~ Mika Melatika at:YouTube Gone Home
- 22時01分~ 渡会雲雀 at:YouTube 雑談
- 22時10分~ フルトイ(フミ&ルイス・キャミー&白雪巴) at:各々のYouTubeチャンネル スプラトゥーン3 ※22時から時間変更
- 22時30分~ 加賀美ハヤト at:YouTube ピクミン3 デラックス
- 22時37分~ 他 アルス・アルマル&k4sen&夜よいち at:アルス・アルマルのYouTube、k4sen、夜よいちのTwitchチャンネル The Forest
- 23時00分~ 伏見ガク at:ツイキャス
- 23時00分~ 春崎エアル at:YouTube スプラトゥーン3 ※22時から時間変更
- 23時00分~ 鷹宮リオン at:YouTube 雑談
- 23時00分~ えま★おうがすと at:YouTube 晩酌
- 23時06分~ 郡道美玲 at:ツイキャス