00時00分~ 鈴木勝 at:bilibili※延期- 00時00分~ 郡道美玲 at:YouTube Superliminal
- 00時00分~ 葉加瀬冬雪 at:YouTube SEKIRO: SHADOWS DIE TWICE
- 00時
00分10分~ 魔界ノりりむ at:YouTube RUST - 00時10分~ 葉加瀬冬雪 at:YouTube 雀魂
- 00時20分~ 周央サンゴ at:YouTube スーパーチャット読み上げ、雑談
- 02時00分~ ベルモンド・バンデラス at:YouTube Minecraft
- 02時30分~ 他 樋口楓&豊田穂乃花 at:FM802(地上波80.2MHz、radikoで聴取可能【近畿広域圏】、配信エリア外の場合プレミアム会員登録が必要) 802 Palette 小説家になろう Novel on Radio(小説朗読)
- 04時42分~ 魔界ノりりむ at:YouTube 雑談 ※枠取り直し
- 08時55分~ 神田笑一 at:YouTube 「仮面ライダーセイバー&魔進戦隊キラメイジャー」同時視聴
- 11時22分~ レヴィ・エリファ at:YouTube リングフィット アドベンチャー
- 12時00分~ 小野町春香 at:YouTube Detroit: Become Human
- 12時30分~ 夜見れな at:YouTube Apex Legends
- ?時?分~ 他 Francisco 合流
- 15時55分~ 椎名唯華 合流
- 13時00分~ 神田笑一 at:YouTube 原神
- 13時30分~ シスター・クレア at:bilibili BILIBILI WORLD 2020 広州
- 14時00分~ 御伽原江良 at:YouTube リングフィット アドベンチャー
- 14時00分~ 相羽ういは&ゲスト:天宮こころ at:文化放送 超!A&G+ セブンイレブン presents だいたいにじさんじのらじお #65
- 14時00分~ 他 Kamito at:YouTube Apex Legends
- 15時16分~ 他 勇気ちひろ&トナカイト 合流
13時55分14時07分~ 相羽ういは at:YouTube セブンイレブン presents だいたいにじさんじのらじお #65 同時視聴- 14時45分~ 鷹宮リオン at:YouTube 「有馬記念2020」馬券購入
- 15時00分~ 他 叶&舞元啓介&鷹宮リオン&リゼ・ヘルエスタ&天開司 at:叶以外のYouTubeチャンネル 「有馬記念2020」同時視聴
- 15時00分~ ニュイ・ソシエール at:YouTube 「有馬記念2020」同時視聴
- 15時45分~ 椎名唯華 at:YouTube Apex Legends
- 15時55分~ 他 夜見れな&Francisco 合流
- 15時49分~ 叶 at:YouTube Apex Legends
- 16時00分~ ジョー・力一 at:YouTube スーパーマリオ64
- 16時00分~ 葉山舞鈴 at:YouTube Detroit: Become Human
- 17時00分~ ドーラ at:YouTube デス・ストランディング
17時00分~ 鈴木勝 at:YouTube(2nd) リングフィット アドベンチャー ※予定表より※中止- 17時00分~ フミ at:YouTube マリオカート8 デラックス(視聴者参加型)
- 17時06分~ 他 勇気ちひろ&トナカイト&Kamito at:各々のYouTubeチャンネル Apex Legends
- 17時28分~ 他 える&Ru&まさのり at:える、RuのYouTubeチャンネル Apex Legends
- 17時30分~ 周央サンゴ at:YouTube 新クトゥルフ神話TRPG「忘れじの理想郷」 感想雑談 ※17時から時間変更
- 18時00分~ 他 実況:大和周平&解説:Alelu at:CrazyRaccoonのMildomチャンネル(本配信) 第3回 Crazy Raccoon Cup Apex Legends Powerd by Mildom
- 他 勇気ちひろ&トナカイト&Kamito…チーム「べぇりんがる」
- 他 える&Ru&まさのり…チーム「まだまえRu~」
- 他 樋口楓&ソバルト&Ras…チーム「コメデター禁止」
- 他 叶&葛葉&そらる…チーム「†Dark Inferno Dragon†」
- 他 椎名唯華&夜見れな&Francisco…チーム「しぃぇあ~るなんよ」
- 他 社築&杏戸ゆげ&カワセ…チーム「SMG(初代ミュウツーの逆襲)」
- 他 エクス・アルビオ&不破湊&kinako…チーム「今夜は寝かせない」
- 他 アルス・アルマル&AlphaAzur&BobSappAim…チーム「あるある探検隊withB」
- 他 ラトナ・プティ&一ノ瀬うるは&NIRU…チーム「ニルファーナ625」
- 他 イブラヒム&渋谷ハル&obo…チーム「オリンパス激ロー」
- 他 西園チグサ&ヌン・ボラ&Cpt…チーム「キムチで殴るぞ」
- 18時00分~ リゼ・ヘルエスタ&鈴原るる at:文化放送 超!A&G+ にじさんじpresents リゼるるListen #37
- 19時00分~ 他 鷹宮リオン&フレン・E・ルスタリオ&夏色まつり&白銀ノエル at:夏色まつりのYouTubeチャンネル 桃太郎電鉄 ~昭和 平成 令和も定番!~
- 19時00分~ 相羽ういは at:YouTube 幸せなこと共有企画
- 20時00分~ 他 PL:でびでび・でびる&KP:高生紳士 at:高生紳士のYouTubeチャンネル クトゥルフ神話TRPG「サヨナラエピローグ」
- 20時00分~ 奈羅花 at:YouTube 新衣装お披露目
- 20時14分~ 静凛 at:YouTube ファイナルファンタジーXIV
- 22時00分~ 鈴木勝 at:YouTube(2nd) 近況報告&Minecraft ※24時から時間変更
- 22時00分~ 春崎エアル&成瀬鳴 at:両名のYouTubeチャンネル マリオカート8 デラックス(視聴者参加型)
- 22時00分~ 御伽原江良 at:YouTube 魔女の家MV
- 22時00分~ 星川サラ at:YouTube にじ3Dお披露目
- 22時00分~ 他 えま★おうがすと&龍ヶ崎リン at:龍ヶ崎リンのYouTubeチャンネル 晩酌
- 22時33分~ 西園チグサ at:YouTube 雑談
- 22時53分~ 北小路ヒスイ at:ツイキャス
- 22時53分~ 他 叶&にゃんたこ&ビルレント at:YouTube Apex Legends
- 23時00分~ モほすず(勇気ちひろ&鈴谷アキ&モイラ) at:モイラのYouTubeチャンネル モイっと!まほすずラジオ! #111 ※22時から時間変更
- 23時00分~ 花畑チャイカ at:YouTube スーパーマリオメーカー2、雑談
- 23時00分~ でびでび・でびる at:YouTube(2nd) Detroit: Become Human
- 23時00分~ 黛灰 at:YouTube ウォッチドッグス レギオン
- 23時00分~ 空星きらめ at:YouTube 雀魂
- 23時02分~ アルス・アルマル at:YouTube 雑談
- 23時28分~ 宇志海いちご at:YouTube お絵描き