- 00時00分~ 神田笑一 at:YouTube 雑談
- 00時00分~ 夜見れな at:YouTube Cult of the Lamb
- 00時00分~ Hana Macchia at:YouTube Fall Guys: Ultimate Knockout
- 00時02分~ 奈羅花 at:ツイキャス
- 00時10分~ 壱百満天原サロメ at:YouTube 夜食
- 00時30分~ 夕陽リリ at:YouTube Tower of Fantasy(幻塔)
- 01時00分~ ベルモンド・バンデラス at:YouTube 雑談、スーパーチャット読み上げ
- 01時00分~ 西園チグサ at:YouTube 雑談
- 01時09分~ 静凛 at:Twitch Cult of the Lamb
- 02時00分~ オ・ジユ at:Twitch Cult of the Lamb
- 03時15分~ バン・ハダ&Nina Kosaka at:Nina KosakaのYouTubeチャンネル プレミア公開 [Mornings with Fox Mom] A Chat with Ban Hada - the Cutest Captain!
- 06時00分~ ルイス・キャミー at:YouTube キャミラジ
- 06時30分~ 雪城眞尋 at:YouTube 雑談
- 占い・じゃんけん動画出演: 海妹四葉
- 06時30分~ 不破湊 at:YouTube にじさんじラジオ体操部
- 参加者: 三枝明那
- 07時00分~ 健屋花那 at:YouTube 毎朝掃除チャレンジ
- 07時10分~ ナ・セラ at:YouTube 雑談
- 11時35分~ 桜凛月 at:YouTube Apex Legends
- 11時45分~ 勇気ちひろ at:YouTube Apex Legends
- 12時00分~ MC:シェリン・バーガンディ&出演者:伏見ガク&椎名唯華&海妹四葉&ゲスト:戌亥とこ at:にじさんじ公式YouTubeチャンネル にじヌ→ン
- おたよりフォーム
- 12時30分~12時32分 町田ちま 通話参加
- 12時00分~ 神田笑一 at:YouTube きんにク→ン(リングフィット アドベンチャー)
- 12時00分~ 小野町春香 at:YouTube 常夏プールパレス
- 12時00分~ 加賀美ハヤト at:YouTube ぼくのなつやすみ
- 12時00分~ Hyona Elatiora at:YouTube ゼノブレイド ディフィニティブ エディション
- 13時00分~ 長尾景&Reimu Endou at:長尾景のYouTubeチャンネル 英会話練習
- 13時13分~ 文野環 at:YouTube 雑談
- 13時40分~ 奈羅花 at:YouTube eBASEBALLパワフルプロ野球2022
- 14時00分~ えま★おうがすと at:YouTube モンスターハンターライズ
- 14時00分~ Actual Gold Players(Bonnivier Pranaja&バン・ハダ&Selen Tatsuki) at:各々のYouTubeチャンネル APEX 2434 KILLS CHALLENGE(Apex Legends)、Fortnite
- 14時00分~ セフィナ at:YouTube Minecraft(KR Server)
- 14時01分~ 宇志海いちご at:YouTube お絵描き
- 15時30分~ 三枝明那 at:YouTube Fall Guys: Ultimate Knockout
- 16時00分~ 愛園愛美 at:YouTube モンスターハンターライズ:サンブレイク
- 16時36分~ 他 郡道美玲&多井隆晴 at:両名のYouTubeチャンネル 雀魂
- 17時00分~ シェリン・バーガンディ at:YouTube 60 Seconds! Reatomized
- 17時30分~ Nara Haramaung at:YouTube VALORANT
- 17時
15分36分~ Layla Alstroemeria at:YouTube Alstroepedia #62: History of Kasti
- 18時00分~ 樋口楓 at:文化放送 超!A&G+ 『A&G ARTIST ZONE THE CATCH 樋口楓のTHE CATCH』 #84
- 18時00分~ 他 主催:天開司&実況:小林未沙&解説:松本吉弘&ゲスト:青森りんこ at:天開司のYouTube、Twitchチャンネル(本配信) 神域Streamerリーグ 第8節(雀魂) ※レギュレーション、ルール、注意事項
- 18時02分~ ミン・スゥーハ at:Twitch 雑談、Apex Legends
- 18時30分~ 静凛 at:YouTube Cult of the Lamb
- 18時45分~ グウェル・オス・ガール at:YouTube お絵描き(モデル: 愛園愛美)
- 18時48分~ ハ・ユン at:Twitch Apex Legends
- 19時00分~ 桜凛月 at:YouTube Minecraft
- 19時00分~ 他 エクス・アルビオ&はうはる at:エクス・アルビオのYouTubeチャンネル プレミア公開 海外で大流行してる『Backrooms』という都市伝説がやばすぎる…【エビオ/はうはる/にじさんじ】
- 19時00分~ SMC組(葉加瀬冬雪&加賀美ハヤト&夜見れな) at:葉加瀬冬雪のYouTubeチャンネル Poppy Playtime
- 19時00分~ 朝日南アカネ at:YouTube repipi armarioトレンド秋コーデ紹介 提供:repipi armario
- 19時00分~ レオス・ヴィンセント at:YouTube 影廊 -Shadow Corridor-
- 19時00分~ 他 土屋李央&ゲスト:天ヶ瀬むゆ at:ニコニコ生放送 土屋李央のGaming BASE #15 ※前半無料、全編視聴にはチャンネルへの入会が必要
- 19時30分~ 鷹宮リオン at:YouTube Cult of the Lamb
- 20時00分~ 社築&黒井しば&アンジュ・カトリーナ&周央サンゴ at:各々のYouTubeチャンネル Tower of Fantasy(幻塔) 提供:Tower of Fantasy(幻塔)
- 20時00分~ 神田笑一 at:Twitch Cult of the Lamb(視聴者参加型)
- 20時00分~ 他 参加者:舞元啓介&夜見れな&えなこ&沖聡次郎&都築拓紀&星野貴紀&宮下兼史鷹&こうちゃん&MC:南雲大輔&外崎友亮 at:遊戯王OCG公式YouTubeチャンネル プレミア公開 遊戯王マスターデュエル バトルコロシアム2022 夏の陣
- 20時00分~ 健屋花那 at:YouTube 刀剣乱舞無双
- 20時00分~ 奈羅花 at:YouTube eBASEBALLパワフルプロ野球2022
- 20時00分~ 長尾景&甲斐田晴&先斗寧&海妹四葉 at:各々のYouTubeチャンネル Minecraft
- 20時00分~ Bonnivier Pranaja at:YouTube 視聴者PC部屋レビュー #2
- 20時01分~ 叶 at:bilibli Gunfire Reborn
- 20時10分~ ナ・セラ at:Twitch Cult of the Lamb(視聴者参加型) ※YouTubeアーカイブあり
- 20時30分~ 飛鳥ひな at:YouTube 雑談、近況報告
- 20時30分~ 夢追翔 at:YouTube 雑談 ※20時から時間変更
- 21時00分~ 他 主催:GGC&実況:ファロ&MC:んちょ at:GGC公式YouTubeチャンネル(本配信) 第4回GGC×BOSS CUP(Apex Legends)
- 21時00分~ 他 樋口楓&天神子兎音 at:天神子兎音のYouTubeチャンネル プレミア公開 GETCHA! / Giga & KIRA Covered by Kotone(天神子兎音)& 樋口楓
- 21時00分~ ドーラ at:YouTube プレミア公開 夔 / Apo11o program ft.ドーラ(にじさんじ)
- 21時00分~ VOLTACTION(風楽奏斗&渡会雲雀&四季凪アキラ&セラフ・ダズルガーデン) at:VOLTACTION公式YouTubeチャンネル ボードゲーム「ナンジャモンジャ・シロ&ミドリ」、「はぁって言うゲーム」、「ごきぶりポーカー」
- 21時00分~ Hana Macchia at:YouTube マリオカート8 デラックス(視聴者参加型)
- 21時00分~ ソ・ナギ at:Twitch [韓国語]
- 21時15分~ 樋口楓 at:YouTube The Room
- 21時27分~ オリバー・エバンス at:YouTube 雑談、新ビジュアルお披露目
- 21時30分~ 鈴谷アキ at:YouTube Cats Organized Neatly
- 21時33分~ 他 雪城眞尋&mash.まろ&夜絆ニウ at:雪城眞尋のTwitch、mash.まろ、夜絆ニウのYouTubeチャンネル Apex Legends
- 22時00分~ 物述有栖 at:bilibili 歌
- 22時00分~ フミ&ゲスト:レイン・パターソン at:フミのYouTubeチャンネル にZIP!
- 22時00分~ 他 不破湊&そらる&英リサ&或世イヌ&語り:怪談家ぁみ at:或世イヌのYouTubeチャンネル ビビり王決定戦
- 22時00分~ 来栖夏芽 at:YouTube ポケットモンスター ソード
- 22時00分~ PL:Taka Radjiman&ZEA Cornelia&Rai Galilei&Nara Haramaung&Layla Alstroemeria&Hyona Elatiora&DM:Reza Avanluna at:Reza AvanlunaのYouTubeチャンネル NIJISANJI & Dragons: "Mother's Lament" - Cobalt Fallen Sun Ep.11 (TRPG「ダンジョンズ&ドラゴンズ」)
- 22時00分~ SiRik(Riksa Dhirendra&Siska Leontyne) at:Siska LeontyneのYouTubeチャンネル マインスイーパー
- 22時00分~ Xia Ekavira at:YouTube Warnet Life
- 22時00分~ Mika Melatika at:YouTube 原神
- 22時00分~ ヤン・ナリ at:YouTube Minecraft(KR Server)
- 22時06分~ 星川サラ at:YouTube 雑談 ※アーカイブ:メンバー限定
- 22時27分~ 叶 at:Twitch Cult of the Lamb(視聴者参加型)
- 23時00分~ 他 夢追翔&犬山たまき&神楽めあ&兎鞠まり&歌衣メイカ&夕刻ロベル at:犬山たまきのYouTubeチャンネル 懲役ジグソーパズル Puzzle Together
- 24時30分~24時34分 星川サラ 通話参加
- 27時08分~ 舞元啓介 参加
- 23時00分~ フレン・E・ルスタリオ at:YouTube まんが一本道〆
- 23時00分~ オ・ジユ at:Twitch 雑談
- 23時02分~ 他 勇気ちひろ&Pのらちゃん&しろまんた at:勇気ちひろのTwitch、PのらちゃんのYouTubeチャンネル Apex Legends
- 23時30分~ アルス・アルマル at:YouTube プレミア公開 【クアリー~悪夢のサマーキャンプ~】チャプター5~6 no wey!【アルス・アルマル/にじさんじ】
- 23時56分~ 他 郡道美玲&天宮こころ&咲乃もこ&多井隆晴 at:天宮こころ以外のYouTubeチャンネル 「神域Streamerリーグ 第8節」牌譜検討