- 00時00分~ 雪城眞尋(system0926:雪) at:YouTube
- 00時00分~ ましろ爻 at:YouTube The Mortuary Assistant
09時00分08時55分~ 神田笑一 at:YouTube 「仮面ライダーギーツ&暴太郎戦隊ドンブラザーズ」同時視聴- 10時00分~ 物述有栖 at:YouTube 天穂のサクナヒメ
- 11時30分~ Hyona Elatiora at:YouTube Stardew Valley
- 12時00分~ 壱百満天原サロメ at:YouTube 棚デコレーション
- 13時00分~ ニュイ・ソシエール at:YouTube ゼノブレイド3
- 13時00分~ フミ at:YouTube
スプラトゥーン3幻覚 ※11時から時間・内容変更 - 13時01分~ 卯月コウ at:YouTube スプラトゥーン3
- (13時00分~) at:パワプロ・プロスピ公式YouTubeチャンネル パワプロ2022ステージ【TGS2022】
- 13時11分~ 他 舞元啓介&リゼ・ヘルエスタ&加賀美ハヤト&田中一朗 「にじさんじ甲子園」エキシビションマッチ 2022優勝校vs2021優勝校
- 14時00分~ 天ヶ瀬むゆ&海妹四葉&ゲスト:月ノ美兎 at:文化放送 超!A&G+ だいたいにじさんじのらじお #155
- 14時00分~ 夜見れな at:YouTube スプラトゥーン3
- 14時00分~ フレン・E・ルスタリオ at:YouTube スプラトゥーン3
- 14時
00分16分~ 星川サラ at:YouTube Apex Legends - 15時00分~ 魔界ノりりむ at:YouTube 雑談
- 15時00分~ ガオン at:YouTube スプラトゥーン3
- 15時30分~ 東堂コハク at:YouTube スプラトゥーン3 ※枠取り直し
- 16時00分~ レイン・パターソン at:YouTube Minecraft、振り返り雑談
- 16時00分~ Layla Alstroemeria at:YouTube This War of Mine
- 17時00分~ 本間ひまわり at:YouTube スプラトゥーン3
- 17時00分~ 天宮こころ at:YouTube ポケットモンスター ウルトラムーン(青ポケモン縛り)
- 17時00分~ シェリン・バーガンディ at:YouTube スプラトゥーン3
- 17時00分~ Bonnivier Pranaja at:YouTube 雑談
- 17時00分~ Nagisa Arcinia at:YouTube VALORANT
- 17時39分~20時06分 Nara Haramaung 参加
- 17時20分~ 勇気ちひろ at:YouTube にじさんじ限定凸待ち(Minecraft、VALORANT)
- 18時00分~ Sepiast(樋口楓&静凛&夕陽リリ&戌亥とこ&ニュイ・ソシエール&フミ&白雪巴) at:Sepiast-セピアスト-公式YouTubeチャンネル プレミア公開 オリジナルボイスドラマ第2話が販売開始!『この手を取って』
- 18時00分~ エクス・アルビオ at:YouTube プレミア公開 【スプラ3】これを意識するだけで昇格戦に『100倍』勝てるようになります!!【エビオ/にじさんじ】
- 18時30分~ 長尾景 at:YouTube スプラトゥーン3
- 18時55分~ 郡道美玲 at:YouTube スプラトゥーン3
- 20時28分~21時53分 他 如月れん 参加
- 19時00分~ 他 実況:大和周平&解説:まさのり at:Crazy RaccoonのMildomチャンネル(本配信) Crazy Raccoon Cup Apex Legends 9.5 ※18時から時間変更
- チーム「ピーチジョンジョン」:他 える&ふらんしすこ&ゆふな at:えるのYouTube、ふらんしすこ、ゆふなのTwitchチャンネル
- チーム「KA×ME×MONxFAMILY」:他 叶&Mondo&小森めと at:各々のYouTubeチャンネル
- チーム「CottonCandy」:他 葛葉&ラトナ・プティ&Selly at:各々のYouTubeチャンネル
- チーム「しらすフェス」:他 椎名唯華&夏色まつり&Ras at:各々のYouTubeチャンネル
- チーム「WoLF」:他 不破湊&ウォッカ&NIRU at:各々のYouTubeチャンネル
- チーム「'笑いなし'」:他 ローレン・イロアス&ボドカ&じゃすぱー at:ローレン・イロアスのYouTube、ボドカ、じゃすぱーのTwitchチャンネル
- 19時00分~ Dの石(桜凛月&ベルモンド・バンデラス)&清楚メンバー(セフィナ&ナ・セラ) at:各々のYouTubeチャンネル スプラトゥーン3
- 19時
00分14分~ PL:バン・ハダ&Luca Kaneshiro&Sonny Brisko&Ren Zotto&GM:Maria Marionette at:Maria MarionetteのYouTubeチャンネル NIJIAU QUIZSHOW - 20時00分~ Sepiast(樋口楓&静凛&夕陽リリ&戌亥とこ&ニュイ・ソシエール&フミ&白雪巴) at:Sepiast-セピアスト-公式YouTubeチャンネル プレミア公開 DiSCOVER THE FUTURE / IDOLiSH7 (covered by Sepiast-セピアスト-)
- 20時00分~ 主催:グウェル・オス・ガール&参加者:シスター・クレア&花畑チャイカ&愛園愛美&夜見れな&魔使マオ&長尾景&風楽奏斗 at:シスター・クレア以外のYouTubeチャンネル スプラトゥーン3 ネタルール祭り
- 20時00分~ 他 PL:空星きらめ&天城てん&DL:カルロ・ピノ at:カルロ・ピノのYouTubeチャンネル エモクロアTRPG「よるにつがえ」
- 20時00分~ オリバー・エバンス&レイン・パターソン at:ボートレースびわこ公式Vtuberチャンネル プレミア公開 【#にげさし レイン先生の熱血授業編】舟券の種類と買い方【5限目】
- 21時00分~ みらるた(夕陽リリ&山神カルタ) at:山神カルタのYouTubeチャンネル Phasmophobia
- 21時00分~ 他 PL:伏見ガク&でびでび・でびる&健屋花那&周央サンゴ&オリバー・エバンス&KP:ディズム at:ディズムのYouTubeチャンネル 新クトゥルフ神話TRPG「九頭竜島バトルロワイアル」
- 21時00分~ 轟京子 at:YouTube 3D作成(Blender)
- 21時00分~ 神田笑一 at:YouTube 筋トレ+スプラトゥーン3
- 21時00分~ 他 白雪巴&影山シエン&柚原いづみ&風見くく at:各々のYouTubeチャンネル スプラトゥーン3
- 21時00分~ 甲斐田晴 at:YouTube 弾き語り
- 21時00分~ ガオン at:Twitch Ib(リメイク版)
- 21時00分~ Mika Melatika&Luca Kaneshiro at:Mika MelatikaのYouTubeチャンネル プレミア公開 THE SADDEST VTUBER ANIME MOMENT EVER ft. Luca Kaneshiro 💔
- 22時00分~ モほすず(勇気ちひろ&鈴谷アキ&モイラ) at:鈴谷アキのYouTubeチャンネル モイっと!まほすずラジオ! #199
- 22時00分~ 社築 at:YouTube ゼルダの伝説 スカイウォードソード HD
- 22時00分~ セラフ・ダズルガーデン at:YouTube Minecraft
- 22時00分~ ヤン・ナリ at:YouTube 飲酒雑談
- 22時30分~ 愛園愛美&夜見れな&長尾景&風楽奏斗 at:長尾景、風楽奏斗のYouTubeチャンネル スプラトゥーン3
- 24時02分~ 解散後、 風楽奏斗 続行 24時32分~ 雑談
- 23時00分~ 小野町春香 at:YouTube マシュマロ返答
- 23時00分~ 不破湊 at:YouTube スプラトゥーン3
23時00分~ 壱百満天原サロメ at:YouTube ※予定表より※中止- 23時27分~ 勇気ちひろ at:YouTube にじさんじ限定凸待ち part2(雑談) ※アーカイブ一時非公開
- 23時29分~24時36分 海妹四葉
- 24時50分~ える
- 25時36分~ 渋谷ハジメ