- 00時00分~ ベルモンド・バンデラス at:YouTube Minecraft
- 00時00分~ 葉加瀬冬雪 at:YouTube 雑談
- 00時35分~ 周央サンゴ at:YouTube 雑談、スーパーチャット読み上げ
- 00時50分~ 早瀬走 at:ツイキャス
- 01時00分~ ましろ at:YouTube ふぁんしーあいらんど
- 01時12分~ 北小路ヒスイ at:YouTube 雑談、Minecraft、Apex Legends
- 01時28分~ アルス・アルマル at:YouTube Apex Legends
- 01時33分~ 奈羅花 at:YouTube Apex Legends ※枠取り直し
- 02時27分~ 三枝明那&不破湊 参加(通話無し)
- 01時55分~ 勇気ちひろ at:YouTube Apex Legends
- 02時11分~ 他 叶&白雪レイド&一ノ瀬うるは at:白雪レイドのMildomチャンネル Terraria
- 08時15分~ ドーラ at:ツイキャス
- 08時55分~ 神田笑一 at:YouTube 「仮面ライダーセイバー&機界戦隊ゼンカイジャー」同時視聴
- 10時00分~ える at:YouTube Apex Legends
- 11時45分~ 本間ひまわり at:関西テレビ KANSAIミライフ
- 13時00分~ 天宮こころ at:YouTube ポケットモンスター X (水ポケモン縛り)
- 13時00分~ 甲斐田晴 at:YouTube クレヨンしんちゃん『オラと博士の夏休み』~おわらない七日間の旅~
- 14時00分~ 樋口楓 at:YouTube eBASEBALLパワフルプロ野球2020(「にじさんじ甲子園2021」選手育成)
- 14時00分~ ニュイ・ソシエール at:YouTube 異世界酒場のセクステット ~Vol.2 Adventurer's Days~
- 14時00分~ 夜見れな at:YouTube ドラゴンクエストXI 過ぎ去りし時を求めて S
- 14時00分~ 白雪巴&ゲスト:フミ&ルイス・キャミー at:文化放送 超!A&G+ だいたいにじさんじのらじお #94
- 14時14分~ 勇気ちひろ at:YouTube Minecraft
- 15時00分~ フレン・E・ルスタリオ at:YouTube 龍が如く 極
- 15時00分~ 長尾景 at:ツイキャス 刀壁
- 16時00分~ 魔界ノりりむ at:YouTube クレヨンしんちゃん『オラと博士の夏休み』~おわらない七日間の旅~
- 16時00分~ 他 安土桃&メルベル at:安土桃のYouTubeチャンネル Minecraft
- 16時00分~ 星川サラ at:YouTube マリオカート8 デラックス(視聴者参加型)
- 17時00分~ 他 渋谷ハジメ&裏瀬すう&緋乃アビス&高峰カケル&天守なこ at:天守なこ以外のYouTubeチャンネル VALORANT VTUBER TOURNAMENT
- 17時00分~ 三枝明那 at:YouTube クレヨンしんちゃん『オラと博士の夏休み』~おわらない七日間の旅~
- 17時38分~ 他 叶&Raygh at:RayghのYouTubeチャンネル Apex Legends
- 18時00分~ 森中花咲 at:YouTube にじぷよ
- 18時00分~ 緑仙 at:YouTube 歌
- 18時00分~ 山神カルタ at:YouTube 新衣装お披露目
- 19時00分~ 他 司会進行:野々宮ミカ&実況:平岩康佑&解説:あれる at:FFLのYouTubeチャンネル(本配信) APEX Legends FFL SELeCT CUP
- 19時00分~ 本間ひまわり at:YouTube 3周年記念
- 19時45分~ エクス・アルビオ at:YouTube
- 19時00分~ フミ at:YouTube 3.0お披露目
- 19時00分~ イブラヒム at:YouTube Minecraft
- 20時00分~ える&ドーラ&シスター・クレア&花畑チャイカ at:花畑チャイカ以外のYouTubeチャンネル Fall Guys: Ultimate Knockout
- 20時00分~ 本間ひまわり at:YouTube プレミア公開 シル・ヴ・プレジデント/P丸様。歌ったよ!【本間ひまわり/にじさんじ】
- 20時00分~ 鷹宮リオン at:YouTube プレミア公開 踊 -ado(Cover) /鷹宮リオン にじさんじ
- 20時00分~ でびでび・でびる at:YouTube 40万人耐久、歌
- 20時00分~ リゼ・ヘルエスタ at:YouTube ドラゴンクエストⅡ 悪霊の神々
- 20時00分~ 加賀美ハヤト at:YouTube eBASEBALLパワフルプロ野球2020(「にじさんじ甲子園2021」選手育成)
- 20時00分~ 白雪巴 at:YouTube プレミア公開 【cover】エンヴィーベイビー/Kanaria【白雪巴/にじさんじ】
- 21時00分~ 他 物述有栖&鈴木勝&鷹宮リオン&でびでび・でびる&有加&千春&勾檀&他多数 at:Overidea公式bilibiliチャンネル おぎゃり世界大会2021(2021全球虚拟主播宝宝哭手大赛)
- 21時00分~ 轟京子 at:YouTube ワンドロお絵描き練習
- 21時00分~ 軍艦皿(神田笑一&郡道美玲&星川サラ)&グウェル・オス・ガール at:グウェル・オス・ガールのYouTubeチャンネル テンパるアタマのラビリンス PanicQube
- 21時00分~ ジョー・力一 at:YouTube クレヨンしんちゃん『オラと博士の夏休み』~おわらない七日間の旅~
- 21時00分~ 来栖夏芽 at:YouTube Magic: The Gathering Arena
- 21時00分~ 弦月藤士郎&甲斐田晴 at:甲斐田晴のYouTubeチャンネル Apex Legends
- 22時00分~ モほすず(勇気ちひろ&鈴谷アキ&モイラ) at:モイラのYouTubeチャンネル モイっと!まほすずラジオ! #139
- 22時00分~ 他 第6回 Crazy Raccoon Cup Apex Legends 事前カスタムマッチ
- チーム「もちもちまんたマリア号」:他 勇気ちひろ&Mondo&しろまんた at:勇気ちひろのYouTube、MondoのMildomチャンネル ※3戦目から勇気ちひろ参加
- 他 叶&瀬戸美夜子&Ras at:各々のYouTubeチャンネル
- チーム「トロールアイス渋谷店」:他 葛葉&白雪レイド&渋谷ハル&コーチング:うるか at:うるか以外のYouTubeチャンネル ※2戦目より参加
- チーム「うまいエビ星」:他 エクス・アルビオ&Cpt&ぷりっつ at:エクス・アルビオ、CptのYouTubeチャンネル
- チーム「宮崎卍リベンジャーズ」:他 椎名唯華&だるまいずごっど&ありさか at:椎名唯華、だるまいずごっどのYouTube、ありさかのMildomチャンネル
- 他 ラトナ・プティ&SPYGEA&ボドカ at:ラトナ・プティのYouTube、ボドカのMildomチャンネル ※1戦目のみSPYGEAの代わりに助っ人ありけん
- チーム「ばぶちゃんず」:他 アルス・アルマル&Kamito&ゆふな at:アルス・アルマル、KamitoのYouTube、ゆふなのMildomチャンネル
- 他 星川サラ&NIRU&SHAKA at:NIRU、SHAKAのTwitchチャンネル ※3戦目から参加
- チーム「夢女子卍會」:他 奈羅花&橘ひなの&カワセ at:各々のYouTubeチャンネル
- チーム「くるみぜだぁちーず」:他 西園チグサ&胡桃のあ&Zeder&コーチング:Tsubaki at:Tsubaki以外のYouTubeチャンネル
- 22時00分~ 文野環&朝日南アカネ&周央サンゴ at:文野環のYouTubeチャンネル 歌唱指導
- 22時00分~ レヴィ・エリファ at:YouTube 3Dお披露目感想、裏話
- 22時30分~ 町田ちま at:YouTube 歌
- 22時30分~ 不破湊 at:YouTube 夜廻
- 23時00分~ 鈴鹿詩子 at:YouTube 新衣装お披露目
- 23時00分~ 伏見ガク at:YouTube 雑談
- 23時00分~ ドーラ at:YouTube 3.0お披露目
- 23時00分~ 三枝明那 at:YouTube バイオハザード ヴィレッジ