- 00時00分~ 小野町春香 at:YouTube(サブ) ASMR
- 00時00分~ 先斗寧 at:ツイキャス
- 00時00分~ オ・ジユ at:Twitch 雑談、アークナイツ
- 00時06分~ アルス・アルマル at:YouTube 第10回 Crazy Raccoon Cup Apex Legends振り返り、ARK: Survival Evolved
- 00時06分~ 他 西園チグサ&アステル・レダ&緋崎ガンマ&りおら&久我レオ at:各々のYouTubeチャンネル VALORANT ※西園チグサ:前日配信継続
- 00時30分~ ましろ爻 at:YouTube ゆめにっき
- 00時46分~ 花畑チャイカ at:YouTube スプラトゥーン3
- 01時00分~ 奈羅花 at:YouTube Escape from Tarkov
- 01時27分~ 渋谷ハジメ at:YouTube グランド・オート・セフトV
- 06時00分~ 樋口楓 at:文化放送 超!A&G+ 『A&G ARTIST ZONE THE CATCH 樋口楓のTHE CATCH』 #105(リピート放送)
- 06時30分~ 雪城眞尋 at:YouTube 朝活雑談 #132
- 08時30分~ 鷹宮リオン at:YouTube 雑談
- 10時00分~ える at:YouTube Apex Legends
- 11時00分~ ルイス・キャミー at:YouTube 雀魂
- 12時09分~ ZEA Cornelia at:YouTube A Space for the Unbound
- 12時30分~ 桜凛月 at:YouTube ARK: Survival Evolved
- 12時53分~ 魔界ノりりむ at:YouTube VALORANT
- 13時04分~ 早瀬走 at:YouTube ARK: Survival Evolved、ポケットモンスター バイオレット
- 14時54分~15時29分 夜見れな 通話参加
- 13時49分~ Derem Kado at:YouTube 広告
- 14時00分~ 鏑木ろこ at:YouTube 初配信振り返り雑談、質問返答
- 15時13分~ 弦月藤士郎 at:YouTube GeoGuessr
- 15時
00分41分~ シスター・クレア at:YouTube 作業・タイピングASMR - 15時47分~ 安土桃 at:ツイキャス 雀魂
- 16時00分~ レイン・パターソン at:YouTube スーパーマリオブラザーズ3
- 17時00分~ 夕陽リリ&本間ひまわり&魔界ノりりむ&椎名唯華&西園チグサ at:各々のYouTubeチャンネル VALORANT
- 17時30分~ 倉持めると at:YouTube 雑談、質問返答
- 17時40分~ 渋谷ハジメ at:YouTube 雀魂
- 18時00分~ 他 PL:でびでび・でびる&周央サンゴ&KP:necoze at:ねこずし卓のYouTubeチャンネル クトゥルフ神話TRPG「奇奇怪怪同好会 chapter3」後編
- 18時00分~ 天宮こころ at:YouTube ポケットモンスター バイオレット
- 18時03分~ 叶 at:YouTube 作業、ホラーゲーム探査
- 18時
30分45分~ まひむゆ(雪城眞尋&天ヶ瀬むゆ) at:天ヶ瀬むゆのYouTubeチャンネル オフコラボ、Five Nights at Freddy's ※ - 19時00分~ ChroNoiR(叶&葛葉) at:ChroNoiR公式YouTubeチャンネル プレミア公開 対ゾンビ最強?ジャンプ連載?絶対に「ない」話で妄想トークしてみた #くろなん
- 19時00分~ 他 叶&イブラヒム&歌衣メイカ&乾伸一郎&ボドカ&コーチ:葛葉&Day1 at:イブラヒム、歌衣メイカのYouTube、叶、その他Twitchチャンネル しゃるる杯事前スクリム(League of Legends)
- 19時00分~ 社築&エリー・コニファー at:社築のYouTubeチャンネル プレミア公開 ray / covered by 社築 × エリー・コニファー
- 19時00分~ 星川サラ at:YouTube プレミア公開 SOS ♡ 星川サラ(cover)【シャニマス】 提供:バンダイナムコエンターテインメント
- 19時00分~ レオス・ヴィンセント at:YouTube ロックマン2 Dr.ワイリーの謎(ロックマン クラシックス コレクション)
- 20時00分~ 鈴木勝&レヴィ・エリファ&白雪巴 at:にじさんじオフィシャルニコニコチャンネル にじさんじのTOYBOX! 第18回 ※前半無料、全編視聴にはチャンネルへの入会が必要
- 20時00分~ リゼ・ヘルエスタ at:YouTube プロジェクトセカイ カラフルステージ! feat. 初音ミク
- 20時00分~ 東堂コハク at:YouTube ポケットモンスター バイオレット
- 20時10分~ 他 アルス・アルマル&ローレン・イロアス&ふらんしすこ at:アルス・アルマル、ローレン・イロアスのYouTube、ふらんしすこのTwitchチャンネル Apex Legends
- 21時00分~ 鈴谷アキ at:YouTube 15万人記念、歌
- 21時00分~ 花畑チャイカ&夜見れな at:両名のYouTubeチャンネル ポケットモンスター スカーレット・バイオレット
- 21時00分~ 他 主催:Light at:LightのYouTubeチャンネル(本配信・主催視点) 第0回 Lightカスタム(Apex Legends)
- 21時00分~ 他 主催:きなこ at:きなこのYouTubeチャンネル(主催視点) 第1回 きなこカップ 決勝(Apex Legends)
- 21時00分~ 甲斐田晴 at:YouTube Minecraft
- 21時00分~ 風楽奏斗 at:YouTube ポケットモンスター バイオレット
- 21時00分~ オ・ジユ at:YouTube プロジェクトセカイ カラフルステージ! feat. 初音ミク
- 21時14分~ 北小路ヒスイ at:YouTube 雑談
- 21時30分~ 加賀美ハヤト at:YouTube 北斗が如く
- 21時43分~ 卯月コウ at:YouTube 特マ選手権 ※21時から時間変更
- 22時00分~ える at:YouTube 雑談、誕生日カウントダウン
- 22時00分~ 長尾景 at:YouTube 雑談
- 22時00分~ 先斗寧 at:YouTube プロジェクトセカイ カラフルステージ! feat. 初音ミク
- 22時00分~ Taka Radjiman&Hana Macchia&Rai Galilei&Amicia Michella&Azura Cecillia&Nara Haramaung&Derem Kado&Reza Avanluna at:Rai Galilei、Amicia Michella、Nara Haramaung以外のYouTubeチャンネル ファイナルファンタジーXIV
- 22時00分~ Xia Ekavira at:YouTube Need for Speed: Most Wanted(2005)
- 22時00分~ Mika Melatika&Kotoka Torahime at:両名のYouTubeチャンネル ARK: Survival Evolved
- 22時00分~ 五十嵐梨花 at:YouTube 原神
- 22時00分~ 石神のぞみ at:YouTube 世界征服計画~理想の世界編~(雑談)
- 22時00分~ ソフィア・ヴァレンタイン at:YouTube At Dead Of Night
- 22時05分~ ミン・スゥーハ at:ツイキャス
- 23時00分~ 春崎エアル at:YouTube スプラトゥーン3
- 23時00分~ 鷹宮リオン at:YouTube 60 Seconds! Reatomized
- 23時00分~ 夢追翔 at:YouTube スプラトゥーン3
- 23時00分~ 他 犬山たまき&ゲスト:星川サラ&しぐれうい&神楽めあ&鬼灯わらべ at:犬山たまきのYouTubeチャンネル 新衣装お披露目
- 23時00分~ ルイス・キャミー at:YouTube 廃深
- 23時00分~ 小清水透 at:YouTube 雑談
- 23時00分~ 獅子堂あかり at:YouTube Escape from Tarkov
- 23時33分~ ラトナ・プティ at:ツイキャス
?時?分~ でびリオン(鷹宮リオン&でびでび・でびる) at:? ※でびでび・でびる予定表より?時?分(夜)~ 竜胆尊 at:YouTube※中止