- 00時00分~ メインMC:早瀬走&イブラヒム&リポーター:でびでび・でびる&ナレーター:竜胆尊&ゲスト:花畑チャイカ&リゼ・ヘルエスタ at:にじさんじ公式YouTubeチャンネル プレミア公開 【茶色いは】にじさんじのB級バラエティ(仮)#12【美味しい】
- 00時00分~ 鈴木勝 at:YouTube 睡眠導入ASMR
- 00時00分~ アルス・アルマル at:YouTube 3Dコラボ振り返り雑談
- 01時00分~ ましろ at:YouTube MushtopiaEX
- 01時26分~ ましろ at:YouTube
- 06時00分~ ▽▲TRiNITY▲▽(鷹宮リオン&葉加瀬冬雪&フレン・E・ルスタリオ) at:文化放送 超!A&G+ A&G ARTIST ZONE ▽▲TRiNITY▲▽ のTHE CATCH #11(リピート放送)
- 08時38分~ 鷹宮リオン at:ツイキャス
- 09時00分~ 静凛 at:Twitch Going Medieval
- 10時00分~ える at:YouTube Apex Legends
- 10時00分~ 桜凛月 at:YouTube Minecraft
- 13時36分~ 郡道美玲 at:YouTube 原神
- 13時58分~ 三枝明那 at:YouTube Apex Legends
- 15時48分~16時52分 叶 参加
- 14時00分~ ニュイ・ソシエール at:YouTube ミートピア(Miitopia)
- 14時00分~ 夜見れな at:YouTube ミートピア(Miitopia)、スーパーチャット読み上げ
- 15時00分~ 森中花咲 at:YouTube Apex Legends
- 15時00分~ 天宮こころ at:YouTube プレミア公開 なかゆび( 天宮こころ/にじさんじ )
- 15時49分~ 叶 at:YouTube Apex Legends、PHANTASY STAR ONLINE 2 NEW GENESIS
- (15時48分~16時52分) 三枝明那配信に参加
- 17時30分~ 勇気ちひろ at:YouTube Apex Legends
- 17時30分~ 天宮こころ at:YouTube ミートピア(Miitopia)、にじ3Dお披露目
- 18時00分~ アルス・アルマル at:YouTube みんなで空気読み。2 ~令和~
- 18時42分~ 渋谷ハジメ at:YouTube Apex Legends
- 18時45分~ 黛灰 at:YouTube プレミア公開 ハッカーVtuberが遊ぶ、ウォッチドッグス1生放送ダイジェスト data.3
- 19時00分~ 他 椎名唯華&三枝明那&Alelu at:椎名唯華、三枝明那のYouTube、AleluのTwitchチャンネル Apex Legends
- 19時00分~ 桜凛月 at:YouTube リトルナイトメア2
- 20時00分~ 他 実況:神田笑一 / Go_Tsukishima / 御影ヤマト at:神田笑一、御影ヤマトのYouTube、Go_TsukishimaのTwitchチャンネル(本配信・神視点) NIJISANJI APEX Party with DETONATOR 事前練習カスタムマッチ
参加チーム一覧
- 他 勇気ちひろ&ゆきお&夏色まつり…(チーム名未定) at:夏色まつり以外のYouTubeチャンネル
- 他 樋口楓&ボドカ&にゃんたこ…チーム「関西卍リベンジャーズ」 at:樋口楓のYouTube、ボドカのMildomチャンネル
- 他 渋谷ハジメ&渋谷ハル&瀬戸あさひ…チーム「渋々あさひと組みました。」 at:各々のYouTubeチャンネル
- 他 森中花咲&胡桃のあ&トナカイト…チーム「思い出のテディベア」 at:各々のYouTubeチャンネル
- 他 叶&葛葉&そらる…チーム「Dark Inferno Dragon」 at:各々のYouTubeチャンネル
- 他 笹木咲&イブラヒム&うるか…チーム「いぶうるさく」 at:各々のYouTubeチャンネル
- 他 椎名唯華&三枝明那&Alelu&コーチング:Ftyan…チーム「チューリングあれる」 at:椎名唯華、三枝明那のYouTube、AleluのTwitchチャンネル
- 社築&舞元啓介&葉山舞鈴…チーム「ココロプレデター」 at:各々のYouTubeチャンネル
- 他 成瀬鳴&弦月藤士郎&おとぎ…チーム「トライデントで来た💪」 at:各々のYouTubeチャンネル
- 他 郡道美玲&長尾景&PRiZE…チーム「みれたんぷらたん長尾景」 at:郡道美玲(メンバー限定)、長尾景のYouTube、PRiZEのMildomチャンネル
- 他 瀬戸美夜子&白百合リリィ&LEIA…チーム「ブロぷりドーンっ!」 at:瀬戸美夜子、白百合リリィのYouTube、LEIAのTwitchチャンネル
- 他 雪城眞尋&パカエル&するがmonkey…チーム「無職筋肉絶叫!!!!」 at:雪城眞尋、パカエルのYouTube、するがmonkeyのTwitchチャンネル
- 他 エクス・アルビオ&コウイチTV&すでたき…チーム「エビのたたきTV」 at:コウイチTV以外のYouTubeチャンネル
- 他 夜見れな&アルス・アルマル&Ak1to…チーム「すこぽん老人会」 at:各々のYouTubeチャンネル
- 他 ラトナ・プティ&常闇トワ&白雪レイド&コーチング:DizzyMizLizy…チーム「ジブダレヤル」 at:ラトナ・プティ、常闇トワ、白雪レイドのYouTube、DizzyMizLizyのMildomチャンネル
- 各他視点:常闇トワ、白雪レイド、DizzyMizLizy
- 他 星川サラ&Kamito&まいたけ…チーム「沈黙のしりとり」 at:まいたけ以外のYouTubeチャンネル
- 他 不破湊&まふまふ&天月…チーム「あまふわPrime」 at:まふまふ以外のYouTubeチャンネル
- 他 グウェル・オス・ガール&歌衣メイカ&Mukai…チーム「ゼロから始めるAPEX・オス・ガール」 at:グウェル・オス・ガール、歌衣メイカのYouTube、MukaiのTwitchチャンネル
-
奈羅花&西園チグサ&ヌン・ボラ…チーム「脳筋卍女子部」 at:両名のYouTubeチャンネル ※奈羅花欠席
- 20時00分~ 安土桃 at:YouTube LITTLE NIGHTMARES-リトルナイトメア-
- 20時00分~ 他 ルイス・キャミー&天開司&ゲスト:鈴木たろう at:雀魂公式YouTubeチャンネル 社務所通信-しゃむつう-
- 20時15分~ 鷹宮リオン at:YouTube PHANTASY STAR ONLINE 2 NEW GENESIS(キャラクタークリエイト)
- 21時00分~ 他 える&まさのり&Ru at:まさのり、RuのMildomチャンネル Restart Games Festival - APEX LEGENDS- 練習カスタムマッチ
- 21時00分~ ジョー・力一 at:YouTube New ポケモンスナップ
21時00分~ レヴィ・エリファ at:YouTube 梅雨の日 ※予定表、リマインダーより- 21時00分~ 甲斐田晴 at:YouTube ポケットモンスター ソード
- 21時15分~ 空星きらめ at:YouTube みんなのリズム天国
- 21時
15分21分~ シスター・クレア at:YouTube 歌 - 21時30分~ 鈴谷アキ at:YouTube Poly Bridge 2
- 21時30分~ フミ at:YouTube 「機動戦士ガンダムF91」同時視聴
- 22時00分~ 月ノ美兎 at:YouTube かわいいは壊せる
- 22時00分~ 鷹宮リオン at:YouTube Detroit: Become Human
- 22時00分~ 加賀美ハヤト at:YouTube 龍が如く 極2
- 22時00分~ 白雪巴 at:YouTube ウマ娘 プリティーダービー
- 22時00分~ 周央サンゴ at:YouTube ブラック・サージナイト 提供:ブラック・サージナイト
- 22時30分~ モイラ at:YouTube ポケットモンスター ソード ※23時から時間変更
- 23時00分~ 夕陽リリ at:YouTube Dead by Daylight
- 23時00分~ 伏見ガク at:YouTube MINDHACK(体験版)
- 23時00分~ 鈴木勝 at:YouTube 3周年記念、振り返り、過去配信ランキング発表
- 23時00分~ 鈴原るる at:YouTube ポケットモンスター ソード
- 23時00分~ レヴィ・エリファ at:YouTube ガレリアンズ
- 23時00分~ 来栖夏芽 at:YouTube ASMR
- (
22時00分21時58分)~ 他 夢乃リリス at:YouTube 誕生日記念、アポなし凸待ち- 23時25分~ ベルモンド・バンデラス 参加
- 23時46分~ 伏見ガク at:ツイキャス